Гость
Статьи
Больничный у …

Больничный у гинеколога

Не беременна, половой жизнью не живу и не жила (болезненная чувствительность), 20 лет, тромбоцитопения (пониженные тромбоциты), проблемы с гормонами (для регуляции цикла сижу на них с 14: регивидон, димиа и проч.), бывают кровотечения вместо месячных от 3 до 5 недель и задержки до полугода, в больнице лежала один раз и много лет наблюдалась (в СПб, в Ювенте и на Олеко Дундича), 3 кисты ~6 на 7 см. Дадут ли мне с таким набором больничный на пару дней, но не в стационар а для домашнего лечения? Хочу взять перед месячными чтобы отлежаться, они только на подходе но уже крутит что живу на обезболивающих.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у гинеколога спросить не вариант? На форуме точнее скажут?

Гость
#2

Попробуйте. Только каждый месяц не рассчитывайте. Не дадут больничный за свой счет берите.

Гость
#3

не дают они(Только в больницу могут отправить)(А у вас три кисты одновременно????? Вам в больницу ложиться надо

Гость
#4

попробуйте мой вариант: примерно дней за 3-5 до месячных пью в день по 2 таблетки нош-пы и валерьянки.... проходят легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Чего ждешь ,делай операцию ,пока не поздно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: