Гость
Статьи
Гормональный сбой?

Гормональный сбой?

Девочки, всем привет. У меня месячные приходят 3 раз за полтора месяца((. В прошлом месяце 24 марта пришли. В апреле 10 числа. А сегодня я зашла в туалет, простите, и снова месячные начались. Что со мной? До этого мне ставили дисплазию шейки матки. Назначили мне лечение, антибиотики, а после ликопид, я пропила курс. Ставили кисты яичников и сальпингоофорит. Вчера у меня дома закружилась голова, но я не придала этому значения. Сегодня я иду к гинекологу. Очень переживаю, что со мной?

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Половая жизнь регулярная?

Автор темы
#2
Олеся

Половая жизнь регулярная?

Я замужем

Каролина
#3
Автор темы

Девочки, всем привет. У меня месячные приходят 3 раз за полтора месяца((. В прошлом месяце 24 марта пришли. В апреле 10 числа. А сегодня я зашла в туалет, простите, и снова месячные начались. Что со мной? До этого мне ставили дисплазию шейки матки. Назначили мне лечение, антибиотики, а после ликопид, я пропила курс. Ставили кисты яичников и сальпингоофорит. Вчера у меня дома закружилась голова, но я не придала этому значения. Сегодня я иду к гинекологу. Очень переживаю, что со мной?

Мы то откуда можем знать ? Или вы полагаете что сдесь врачи одни сидят ? Вам только ваш гинеколог может сказать что с вами 😉

Васисуалий
#4
Автор темы

Олеся
Половая жизнь регулярная?
Я замужем

Он кончает в твою лунку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сложно сказать, нужно полный спектр анализов сдавать. Может рецидив дисплазии? У меня, когда дисплазия была мне дополнительно к антибиотикам еще вобэнзим назначали, чтобы побочки от антибиотиков убрать и иммунитет поддержать.Сейчас тьфутьфутьфу чувствую себя хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: