Гость
Статьи
Биопсия.

Биопсия.

Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,кому делали эту процедуру, как она переносится? И самое важное: возможно ли в день после процедуры ,ехать куда-то? У меня срочный отъезд и в этот же день врач записала на биопсию. Отъезд не перенести , биопсию тоже позже не сделать,туго с номерками очень. Буду благодарна за ответы!:)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините ,не уточнила. Биопсия шейки матки

Татьяна
#2

Биопсия больно, немного покровит но ехать можно

Гость
#3

Мне хотели биопсию кожи делать, но потом Слава Богу все обошлось, а так сказали рубец был был, но заниматься обычной жизнью в этот же день вроде можно было...но я бы точно выходной взяла

Гость
#4

Эта процедура не больнее взятия мазка и после неё можно идти и ехать по делам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Спасибо большое за ответы!:) А то начиталась,как некоторые истекают кровью,после процедуры, не по себе стало,с учётом того ,что ещё надо ехать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: