Гость
Статьи
Стыд..протекла в …

Стыд..протекла в машине

Девочки,места не нахожу себе ((

43 ответа
Последний — 09 мая 2017, 14:20 Перейти
1.
Ира

Вам так стыдно, что вы даже ситуацию не описали. Беда.

2.
Гость

В такси ?В машине друга /подруги ?Молодого человека ,родственников? В чьей машине то?

3.
Гость

Вы еще в машине что ли?))

4.
Аноним

Бывает.

5.
Гость

Ну и что, я в маршрутке протекла. После меня женщина даже садиться не стала, что теперь, застрелиться?

6.
Аноним

Тухло вялая, ты достала со своими ту#пыми разводками

7.
Гость
Гость

Ну и что, я в маршрутке протекла. После меня женщина даже садиться не стала, что теперь, застрелиться?

Эээто не шутка, я протекла в маршрутке!

8.
Гость

Главное чтоб салон был кожаный

9.
Гость

Ужас.

Блин стерла случайно описание...в машине у парня которому нравилась давно...открылось кровотечение..он должен позвонить и я не знаю как и что говорить...не совсем уверена что в машине,возможно уже дома это случилось...совсем не заметила..такого не было раньше..сиденья вроде черные..но боюсь что запачкала или когда выходила заметил...надеюсь что случилось всё уже дома..

11.
Пульхерия Захаровна

Протекла и хорошо

12.
Гость
basya7627

Блин стерла случайно описание...в машине у парня которому нравилась давно...открылось кровотечение..он должен позвонить и я не знаю как и что говорить...не совсем уверена что в машине,возможно уже дома это случилось...совсем не заметила..такого не было раньше..сиденья вроде черные..но боюсь что запачкала или когда выходила заметил...надеюсь что случилось всё уже дома..

что за кровотечение у вас открылось!!??? Вы ранены?

13.
Гость

купи выводитель специально для крови. такой есть

14.
Гость
Гость

что за кровотечение у вас открылось!!??? Вы ранены?

При полипах бывает например

15.
Гость

Звони в полицию! Скажи что парень тетку грохнул!

16.
Гость
Гость

Звони в полицию! Скажи что парень тетку грохнул!

Остроумно

17.
Гость

Ну протекла и протекла. С каждой бывало, наверное. Если парень адекватный, поймет.
У нас в школе, когда нам по 13 лет было, девочка протекла. Вот там да, беда. Ее, бедную, всей школой обсмеяли, она вообще потом перевелась. А взрослые люди адекватно на это реагируют.

18.
Гость
basya7627

Забудь и не вздумай уточнять у него. Не было и всё тут. Не было. Если ты ему прям нравишься, то это ничего не изменит в его отношении к тебе. Мужики горы двигают и землю роют, чтоб с желанной женщиной быть.

19.
Гость
Гость

купи выводитель специально для крови. такой есть

Может лучше тампон и прокладку на такой случай.

20.
Гость

Ну бывает, очень неприятно, но свой организм знать нужно и быть готовой...Вот у меня одноклассница протекла на глазах всей школы, когда шла получать аттестат, бедная девочка, она даже на выпускной не пошла...

21.
Вита
Гость

Ну бывает, очень неприятно, но свой организм знать нужно и быть готовой...Вот у меня одноклассница протекла на глазах всей школы, когда шла получать аттестат, бедная девочка, она даже на выпускной не пошла...

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

22.
Гость
Вита

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

А я им завидую-у меня настолько месячные болезненные, что не заметить их приближения нереально

23.
Маша
Вита

У всех разные организмы, чему удивляться? Кто-то три дня побегал - и свободен, а кому-то шесть дней лежать в постели со спазмами.
Я в школа раз стул, крашенный белой краской, тайком оттирала, благо последний урок был, притворилась, что дописываю что-то. Вот уж повезло, что брюки чёрные, а стулья не с подушечками.
Автор, у нас учительница тоже так посреди урока... Встала с места, прошлась к доске в джинсах, а мы обмерли( И мелкие, сказать стыдно было.. На следующий урок вошла в кардигане) И ничего, не высмеяли, она отличная и все мы люди.
Успокойтесь, автор, это жизнь.

24.
Гость
Вита

У меня льет, как из ведра. По 5-7 дней. Очень болезненно все.

25.
Гость

Бывает. Что теперь сделаешь. Естественные процессы.

26.
Гость

прям песня получается "Это не шутки, я протекла в маршрутке")))))))))

27.
Гость

Автор, не парьтесь. Протечь это фигня по сравнению с тем если бы вы пукнули. Вот это точно бы был капец.

28.
Гость
Гость

У меня льет, как из ведра. По 5-7 дней. Очень болезненно все.

И у меня также.

29.
Гость
Вита

У меня полтора дня льёт как из ведра. Ну вот сажусь когда на унитаз по маленькому/ заранее извиняюсь за подробности/ с меня струйка крови выливается. И с утра после первого дня. Столько крови собирается. Что слышно прям БУЛЬК. Но в итоге они у меня идут три дня и безболезненно

30.
Гость
Гость

Поэтому раньше школьная форма для девочек была темно коричневого цвета

31.
Гость

Я как то протекла в такси. Была на заднем сидении и водитель не заметил)) и ещё раз будущему мужу машину вымазала тканевой салон.слово мне не сказал возмущения))) при том что он дико аккуратный и постоянно у нас скандалы из за уборок .

32.
Гость
Гость

А почему на выпускной не пошла?? Что за комплексы? У нас был подобный случай (мальчик достал и показал всем из сумки у одноклассницы прокладку (новую разумеется). так классный руководитель провела беседу о том, что такое женский организм, да и так подобрала слова, что это потом мальчику было стыдно за свои глупые действия. Он еще и извинился.

33.
Гость
Вита

У знакомой несколько дней назад разорвалась киста (как потом уже врачи сказали). Не с того не с сего просто полилось у нее, на несколько часов ушла пачка прокладок. Но она работает в магазине, поэтому прокладки в таком кол-ве были под рукой. А вот если она была в транспорте или на улице где-то..

34.
Гость

Я раз на совещании протекла, где было человек 20 мужиков и светлые кресла.

35.
Гость

У меня коллега проникла ужасно. Забежала ко мне в кабинет в ужасе, обмотаная кофтой, на ней бежевая юбка была... так у нее, у бедолаги, аж капало, я извиняюсь... она отправилась переодеться, а я потом уборщицу просила помыть полы, сказала, что у человека кровь из носа пошла. и ничего, работаем)

36.
Гость

* протекла

37.
basy7627

Спасибо девочки,всё хорошо,ничего в салоне,видимо,не было,сидение вечером было чистое..но на джинсах кажется заметил,так как пошутил насчет гостей из краснодара один раз...и,кстати,предложил встречаться сегодня...

38.
Гость
basy7627

Спасибо девочки,всё хорошо,ничего в салоне,видимо,не было,сидение вечером было чистое..но на джинсах кажется заметил,так как пошутил насчет гостей из краснодара один раз...и,кстати,предложил встречаться сегодня...

поздравляю 😉

39.
Ира

А я всегда покупаю синие ночные прокладки олвейс и бываю спокойна)) уж если ходить с прокладкой, то какая разница - больше/меньше) так пошло с 14 лет по традиции, тогда боялась протечь, так и беру их) и вы кстати мне напомнили ситуацию, что в машине у крестной я в 15 тоже случайно протекла, но почувствовала сразу и кофту подложила, на сидении вроде не осталось, а на кофте да)) ох какая была молодая зелёная, клеела криво)) не хотела бы опять в те времена :)))

40.
Гость

Из-за обильных месячных пользуюсь тампоном и прокладкой одновременно.

41.
Гость

Не переживайте , меня друг посадил на шею , катал , а потом у меня начались месячные.. я слезаю и смотрю его шея красная . А мы компанией гуляли еще , кошмар я реву , ребята успокаивают мол да ладно зато теперь к Сереге мужики будут липнуть ахаха короче кошмар бегом бегом домой... потом в больнице лежала , соседка по палате рассказывает, сидела на коленях у мужчины который ей давно нравился , там уже поцелуи все дела, она встает и там такое , он ничего не сказал все понял мужчина взрослый , короче смеялись над этими случаями

42.
Гость

Да что такого?Я помню у своего парня ночевала и месячные пришли раньше времени,наверное после бурного секса.Просыпаюсь от ужасной боли,у меня очень болезненные и обильные,что от боли мне плохо становиться,бывало скорую вызывали кетарол мне вкалывали,когда не успевала обезболивающие принять.Подо мной всё мокро,я бегом в ванную и у меня закружилась голова,схватила полотенце на кухне и между ног,а сама от головокружения ползу на четвереньках в ванную что бы хотя бы на полу полежать,пока голова кружиться.Вся ***** в крови,по ногам течёт.Слышу в дурмане парень кричит мне,я даже отозваться не могла,как мне было плохо.Естественно подбежал и в таком виде меня застал,испугался очень,скорую хотел вызвать.Съездил в магазин за прокладками и обезболивающим,потом проводил домой.Мне вообще не было стыдно,неловка да,но не стыдно.Сейчас этот парень мой муж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

43.
Лариса
basya7627

Девочки,места не нахожу себе ((

Ну бывает такое. Что теперь делать-то?