Гость
Статьи
Видно ли девственность …

Видно ли девственность через анальное отверстие?

Мне 14 лет, у меня на узи нашли кисту левого яичника 40 мм. Сказали, чтобы убедиться в ее наличии и получше ее рассмотреть меня будут досматривать через прямую кишку. Обнаружат ли наличие (в моем случае отсутствие) невинности

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Через кишку нет,но если вы уже и так не девственница,то лучше узи сделать через влагалище,информативней будет и безболезненно.

свинорыл
#2

а где ты успела в свои 14??

**&
#3

эммм

Гость
#4

Мдааа ...

Гость
#5

Какая вообще разница?! Ну не девственница и что? Ну узнает врач, и что?

Гость
#6

А смысл скрывать от врача? Иди на нормальное узи.

Гость
#7
Гость

Через кишку нет,но если вы уже и так не девственница,то лучше узи сделать через влагалище,информативней будет и безболезненно.

+1000 Врач небалёкий какой-то. Надо было гарантировать анонимность и в первую очередь узнать, ведет ли девушка половую жизнь. А то это бред какой-то. Бедный автор, это больно, наверное, если ей в попу будут лезть для обследования. Но я бы тоже врачу на ее месте ничего не сказала. А то в каарточку запишет про половую жизнь, ну и мама ее потом это увидит (или врач сам скажет). Так плохо быть несовершеннолетней и абсолютно бесправной - особенно когда речь о здоровье заходит. Даже самой себе за лечение не заплатить - обо всем родителей надо информировать. Я как вспомню, так вздрогну, как мучилась в юности от этого факта. Очень неуверенно себя ощущала от такой бесправности.

Гость
#8

мать узнает, тебе же нет 18 лет, так что ты не имеешь права на сохранение своей тайны. скажи, что ты наверное нечаянно порвала сама себе, когда тампон во время месячных вставляла, и не заметила, потому что кровь же была. сделай удивлённо огорчённый вид.
Порванную девственную плеву видно будет, как только ноги на свету раздвинешь.

Dark waterfall
#9

Фу. Малолетняя шл.юш.ка.😒 Ещё и *****, потому что ту.пые вопросы задаёт.

Гость
#10

А вы скажите - секса не было, но честно говоря, есть сомнения, что могло повредиться, когда с девчонками дурачились пару лет назад и лазили через забор, ударилась, так что посмотрите, если плева осталась- смотрите через задний проход, если ее нет- можете и через влагалище. Нет, половой жизни не было никогда. Точно-точно.
Вам и напишут- не virgo, а "половую жизнь отрицает", "атрезия плевы", что опять же можно трактовать как угодно. А вас осмотрят полноценно. Через задний проход смотреть можно, но через влагалище проще и удобнее.

Что же делать
#11

Не факт,что заметят отсутствие,если только ты половою жизнь ведешь активно с 12)Уверенно стой на своем,ничего не знаю,невинна и все.

Лили
#11

Это тогда надо на забор было насадиться, врач поймёт, что она врет)) Проси нормальное узи без объяснений причин. Киста, в 14 лет, извини а как это обраружилось? Боли? Кровотечение? Не просто же УЗИ пошла делать

Гость
#12

Вспомнился смешной случай на комиссии призывной военкоматской, где я томился в 1980 году)))). Один мой товарищ, юморист, когда врач его попросил нагнуться и стал осматривать, пардон, анус этого моего друга на предмет, видимо, геморроя- тот гаркнул: "Ну что, доктор, ОТСРОЧКУ ВИДНО??!!"

Noname
#13
Гость


Через кишку нет,но если вы уже и так не девственница,то лучше узи сделать через влагалище,информативней будет и безболезненно.

+1000 Врач небалёкий какой-то. Надо было гарантировать анонимность и в первую очередь узнать, ведет ли девушка половую жизнь. А то это бред какой-то. Бедный автор, это больно, наверное, если ей в попу будут лезть для обследования. Но я бы тоже врачу на ее месте ничего не сказала. А то в каарточку запишет про половую жизнь, ну и мама ее потом это увидит (или врач сам скажет). Так плохо быть несовершеннолетней и абсолютно бесправной - особенно когда речь о здоровье заходит. Даже самой себе за лечение не заплатить - обо всем родителей надо информировать. Я как вспомню, так вздрогну, как мучилась в юности от этого факта. Очень неуверенно себя ощущала от такой бесправности.

Ой,ой.... бред пишешь! ;))))
Если совесть,мораль и воспитание позволило до 14 трали -вали... то что теперь корчить тут Деву святую и правильную!? ))) Думать головой нужно! 13-14 это уже не ребенок 5 лет!
А то как пиво пить,купить и ..... Так мы все взрослые.А как с врачом говорить, признаться сразу штанишки мокрые!

гость
#14

Автор, не бойтесь. Вам эту процедуру предложили именно потому, что боятся повредить девственность. Это стандартно для осмотра детей и подростков. Ничего они не увидят в смысле нарушения плевы. Если врачу доверяете, то можете сказать. Вагинальный осмотр более удобный. Если боитесь, что мама будет читать медицинское заключение очень внимательно, то не стоит. В медицинском заключении о девственности ничего писать не будут. Там укажут лишь способ осмотра. Емли он будет вагинальный, то мама может догадаться

Гость
#15
Noname

+1000 Врач небалёкий какой-то. Надо было гарантировать анонимность и в первую очередь узнать, ведет ли девушка половую жизнь. А то это бред какой-то. Бедный автор, это больно, наверное, если ей в попу будут лезть для обследования. Но я бы тоже врачу на ее месте ничего не сказала. А то в каарточку запишет про половую жизнь, ну и мама ее потом это увидит (или врач сам скажет). Так плохо быть несовершеннолетней и абсолютно бесправной - особенно когда речь о здоровье заходит. Даже самой себе за лечение не заплатить - обо всем родителей надо информировать. Я как вспомню, так вздрогну, как мучилась в юности от этого факта. Очень неуверенно себя ощущала от такой бесправности.
Ой,ой.... бред пишешь! ;))))
Если совесть,мораль и воспитание позволило до 14 трали -вали... то что теперь корчить тут Деву святую и правильную!? ))) Думать головой нужно! 13-14 это уже не ребенок 5 лет!
А то как пиво пить,купить и ..... Так мы все взрослые.А как с врачом говорить, признаться сразу штанишки мокрые!

А что плохого в сексе в 13-14 лет, если он произошел в презике? Организм уже вполне для этого готов и есть прямая физиологическая потребность. В том, что человек не имеет права зарабатывать себе на жизнь собственным трудом в 13-14 лет - нет его вины. Такие у нас законы, так решило государство. До 18 лет работу найти нереально просто. То есть, уже практически взрослый человек не по своей вине остается недееспосоьным и бесправным до своего совершеннолетия. И не имеет даже права на тайну личной жизни. Разве это не унизительно? Да 99% подростков с радостью бы работали, зарабатывали и поскорее становились бы взрослыми и ответственными - но так не принято в нашем обществе. Лучше время в школе впустую терять, чем стажироваться и действительно учиться на практике реально что-то делать, искать свое место в жизни.

Гость
#16

нет не обнаружат. даже через одно место это не обнаружить, так как рвется это дело часто от шпагатов, велосипеда итд. предохраняйся хорошо!! в стране эпидемия спида

Алиса
#17

гже мама может увидеть что ей написали!? эти карты находяться строго в птликлиникн и никому ра руки не даются! только если мама сама пойдет и попросит ей показать!
Авор я сама в 14 лет жевственности лишилась, не вижу тут никакой проблемы, мне никак в жизни не помешало и это вообще личное дело каждого! Помню тоже как боялась на диспансеризации в школе что врач это увидит и мама звонить будет))) детский сад ей богу,на самом деле всем пофиг! по поводу того что вам пишут "скажи прыгнулс чеиез забор, шпагат и тд"- не слушайте бред! не надо ничего говорить! спросит ведете ли вы половую жизнь, спокойно скажите "нет". и все, будут вас смотреть через попу, неприятно конечно,но ниче, потерпите

Гость
#18
Алиса

гже мама может увидеть что ей написали!? эти карты находяться строго в птликлиникн и никому ра руки не даются! только если мама сама пойдет и попросит ей показать!

Смотря в какой поликлинике. Где-то не дают, а где-то без проблем. Мне запросто дали карту ребенка - сказала, что в другую поликлинику к неврологу идем, надо захватить и свою основную карту, так сделали себе отметку, что карта на руках, попросили вернуть после посещения того врача и я взяла легко, могла и почитать, кто что там писал. А где-то действительно не дают. Разные города и поликлиники, разные порядки.

Гость
#19

Киста эта рассосется у вас. Гарантирую. Идите на осмотр сразу после Менструации.

Гость
#20
Гость

Noname
+1000 Врач небалёкий какой-то. Надо было гарантировать анонимность и в первую очередь узнать, ведет ли девушка половую жизнь. А то это бред какой-то. Бедный автор, это больно, наверное, если ей в попу будут лезть для обследования. Но я бы тоже врачу на ее месте ничего не сказала. А то в каарточку запишет про половую жизнь, ну и мама ее потом это увидит (или врач сам скажет). Так плохо быть несовершеннолетней и абсолютно бесправной - особенно когда речь о здоровье заходит. Даже самой себе за лечение не заплатить - обо всем родителей надо информировать. Я как вспомню, так вздрогну, как мучилась в юности от этого факта. Очень неуверенно себя ощущала от такой бесправности.
Ой,ой.... бред пишешь! ;))))
Если совесть,мораль и воспитание позволило до 14 трали -вали... то что теперь корчить тут Деву святую и правильную!? ))) Думать головой нужно! 13-14 это уже не ребенок 5 лет!
А то как пиво пить,купить и ..... Так мы все взрослые.А как с врачом говорить, признаться сразу штанишки мокрые! А что плохого в сексе в 13-14 лет, если он произошел в презике? Организм уже вполне для этого готов и есть прямая физиологическая потребность. В том, что человек не имеет права зарабатывать себе на жизнь собственным трудом в 13-14 лет - нет его вины. Такие у нас законы, так решило государство. До 18 лет работу найти нереально просто. То есть, уже практически взрослый человек не по своей вине остается недееспосоьным и бесправным до своего совершеннолетия. И не имеет даже права на тайну личной жизни. Разве это не унизительно? Да 99% подростков с радостью бы работали, зарабатывали и поскорее становились бы взрослыми и ответственными - но так не принято в нашем обществе. Лучше время в школе впустую терять, чем стажироваться и действительно учиться на практике реально что-то делать, искать свое место в жизни.

Чего ж тогда у нас за это садят в тюрягу-то? Если все норм в 13-14

Гость
#21
Гость

ГостьNoname
+1000 Врач небалёкий какой-то. Надо было гарантировать анонимность и в первую очередь узнать, ведет ли девушка половую жизнь. А то это бред какой-то. Бедный автор, это больно, наверное, если ей в попу будут лезть для обследования. Но я бы тоже врачу на ее месте ничего не сказала. А то в каарточку запишет про половую жизнь, ну и мама ее потом это увидит (или врач сам скажет). Так плохо быть несовершеннолетней и абсолютно бесправной - особенно когда речь о здоровье заходит. Даже самой себе за лечение не заплатить - обо всем родителей надо информировать. Я как вспомню, так вздрогну, как мучилась в юности от этого факта. Очень неуверенно себя ощущала от такой бесправности.
Ой,ой.... бред пишешь! ;))))
Если совесть,мораль и воспитание позволило до 14 трали -вали... то что теперь корчить тут Деву святую и правильную!? ))) Думать головой нужно! 13-14 это уже не ребенок 5 лет!
А то как пиво пить,купить и ..... Так мы все взрослые.А как с врачом говорить, признаться сразу штанишки мокрые! А что плохого в сексе в 13-14 лет, если он произошел в презике? Организм уже вполне для этого готов и есть прямая физиологическая потребность. В том, что человек не имеет права зарабатывать себе на жизнь собственным трудом в 13-14 лет - нет его вины. Такие у нас законы, так решило государство. До 18 лет работу найти нереально просто. То есть, уже практически взрослый человек не по своей вине остается недееспосоьным и бесправным до своего совершеннолетия. И не имеет даже права на тайну личной жизни. Разве это не унизительно? Да 99% подростков с радостью бы работали, зарабатывали и поскорее становились бы взрослыми и ответственными - но так не принято в нашем обществе. Лучше время в школе впустую терять, чем стажироваться и действительно учиться на практике реально что-то делать, искать свое место в жизни.
Чего ж тогда у нас за это садят в тюрягу-то? Если все норм в 13-14

да это педофил какой-то пишет

Гость
#22

Все видно будет,сразу как ноги раздвинешь,особенно если мазок будут брать

...
#23

Зря дети так спешат повзрослеть.. Не хотят наслаждаться прекрасной порой - детством...

Гость
#24

Я, может, невнимательно прочитала, но где автор пишет, что у нее отсутствует невинность?

Гость
#25
Гость

Чего ж тогда у нас за это садят в тюрягу-то? Если все норм в 13-14

если 13-летняя девушка переспит с 13-летним мальчиком, а не с дядей взрослым - то никого за это не посадят, я думаю))

Гость
#26
Гость

да это педофил какой-то пишет

что я такого педофильского написала? Все в разное время лишаются девственности, вы этого не знали? Помню, как моя подруга в 13 лет всем наврала, что у нее уже было, а на самм деле не было. Собиралась переспать с мальчиком, но боялась, что он поймет, что девочка она, всем расскажет и она припозорится, что врала)) Помню думала всё, как его обмануть, чтоб он не догадался. Но, вроде, так и не решилась с ним спать. А в 14-15 у меня уже многие подруги половую жизнь начинали. Сама я поздно лишилась девственности, в 16. Помню, что очень комплексовала по этому поводу и боялась умереть старой девой)) Сейчас, конечно, смешно вспоминать и понимаю я, что действительно очень рано это. Но такова суровая реальность нашей жизни. И по себе других не судите - если у вас столь строгие взгляды, то подруги вряд ли вам рассказали бы, что у них там было-не было в 13-14 лет.

Гость
#27

ой, трынндец. неужели хочешь чтобы тебе в жеппу палец пихали? нунакуй. лучше уж, чтоб по-нормальному посмотрели как неднвственницу

Гость
#30
Гость

А вы скажите - секса не было, но честно говоря, есть сомнения, что могло повредиться, когда с девчонками дурачились пару лет назад и лазили через забор, ударилась, так что посмотрите, если плева осталась- смотрите через задний проход, если ее нет- можете и через влагалище. Нет, половой жизни не было никогда. Точно-точно.
Вам и напишут- не virgo, а "половую жизнь отрицает", "атрезия плевы", что опять же можно трактовать как угодно. А вас осмотрят полноценно. Через задний проход смотреть можно, но через влагалище проще и удобнее.

а как через попу увидеть то,вот моя дочка удрилась не там где надо,ей 7 лет,кровь была...и как\

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

а вообще гиенеколог никогда не узнает..ну как пишут,у всех гимена разная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: