Гость
Статьи
Задержка 6дней, чуть …

Задержка 6дней, чуть не посидела(

Гинепристон, убийство для яичников!!! Задержка 6дней, чуть не посидела((( 3 теста сделала, отрицательные. Ескапел самые лучшие табл. От постинора кровотечение было.

Olha
12 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

ммм... ясно. пойду по.сру

Гость
#2

На чём вы чуть не посИдели?На члене,унитазе или на словаре?

Снег-снежок.
#3
Гость

На чём вы чуть не посИдели?На члене,унитазе или на словаре?

на вумене.

incognita
#4
Гость

На чём вы чуть не посИдели?На члене,унитазе или на словаре?

))) первое вероятнее всего. автор ипалась нещадно раз так изобилует препаратами, прерывающими беременность

Наталья
#5

Почему сразу убийство яичников? Он Вам наверное овуляцию отодвинул как и должен был, а с ней вместе и месячные, в инструкции сказано что возможна задержка. Тоже 1 раз пила его, у меня вроде не было задержки и вообще ничего особенного потом не происходило. От Постинора тоже было кровотечение, а Эскапел я пить не рискнула т.к. это полный аналог Постинора, второй раз выбор пал на Гинепристон и все обошлось нормально.

Гость
#6

Предохраняться не пробовали?

Olha
#7
Гость

Предохраняться не пробовали?

А как это?

Караул
#8

люди, что с вами? У одного "седена", другая "посидела", вы в школу на кой ляд ходите? штаны протираете? читайте книги.

Гость
#9
Olha

А как это?

В вашем случае-это воздержание,пока школу не закончите и не научитесь.себя полностью содержать.

Flame wave
#10

Ты уже посИдела на фуе, может хватит сИдеть уже?). Д.у.р. это до добра не доводит.

Гость
#11
Гость

На чём вы чуть не посИдели?На члене,унитазе или на словаре?

На словарь она никогда не сядет. У нее *опа от словаря, как от святой воды задымится.
А вообще, автор, спасибо за информацию. Думаю, чего это мне с утра не хватало, оказывается, знания, что у вас половые трудности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ну молодец,что посИдела .Сиди дальше.Теперь ты седлявая.Зечка,значит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: