Гость
Статьи
Впч.какие мази …

Впч.какие мази использовать?

Здравствуйте. Такая неприятная болячка впч на внутренней части половых губ . Лет 6 назад удаляла их лазером . Теперь такое чувство жжения именно на месте этих болячек. Скажите, какими мазями можно мазать чтобы снять симптомы??

Ти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

панавир мазь и уколы панавир по схеме проколите

Гость
#2

я йодом сожгла все, очень боялась лазером. нет ни шрамов и ничего вообще не осталось.
не подумайте консультировалась с врачом, была на приемах и пр., мне говорили что нельзя этого делать и последствия будут плохие, и слизистую сожгу. но я ж баран.
слизистую не сожгла конечно же, все у меня отлично, врач бесится и говорит мол повезло, или я мази использовала, не верит, что йод помог. НО Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! возможно мне и правда так "повезло". от йода только кожа шелушилась вокруг бородавок, после сами отпадали.
с впч нужно всегда дти к врачу, а не заниматься самолечением. к слову, мне тогда было 18. сейчас за 11 лет вирус не напоминает о себе, но вдруг что - я сразу под лазер

Ти
#3

Спасибо за ответы)

Гость
#4

Эпиген Интим спрей чтоб новые не появились - обязательно! Во внутрь и снаружи. Потому что может они ещё и внутри, а это опасно, они перерождаются. А так удалить те, что есть хирургически или прижечь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

qqq
#5
Гость

Эпиген Интим спрей чтоб новые не появились - обязательно! Во внутрь и снаружи. Потому что может они ещё и внутри, а это опасно, они перерождаются. А так удалить те, что есть хирургически или прижечь.

Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: