Гость
Статьи
Повторная конизация

Повторная конизация

Девочки кому делали повторную конизацию?мне 2 месяца назад сделали конизацию,отправили на неё с дисплазией 1,а после операции в одном из отрезанных кусочков нашли 3степень.прошла анализ после операции и надежды не оправдались убрали не все,опять дисплазия 2.кто через это прошёл откликнитесь

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите пожалуйста сколтко вам лет и как у вас симптомы проявились. Сама переживаю((

Элла
#2

от от ВПЧ?

Анна
#3
Гость

Автор, скажите пожалуйста сколтко вам лет и как у вас симптомы проявились. Сама переживаю((

32года симптомов практически и не было перед морем пошла провериться и нашли

Анна
#4
Элла

от от ВПЧ?

да впч 16

Анна
#5
Элла

от от ВПЧ?

да впч 16

Элла
#6

Автор,вы по кальпоскопии узнали

Гость
#7

Мне делали,но слава богу не нашли ниче,но в вашем случае просто повторно вырежут,то что осталось и все!не переживайте

#8

Вот же sу ка ваш гинеколог, не могут блть определиться то ли 1 степень то ли 3... Вот чем он/она думал, когда принимал решение вырезать ДО КАКОЙ ГЛУБИНЫ?? А девушке теперь второй наркоз делать. Уроdы блть!!!! Автор, даже если пойдете к нему на вторую кони - занесите его в черный список врачей своего города, страна должна знать своих "героев". Каким способом вам делали кони? Пысы. Не унывайте, все будет хорошо и скорейшего выздоровления!

Анна
#9
Элла

Автор,вы по кальпоскопии узнали

узнала что?про впч?на впч я сдавала отдельно,а дисплазию цитология показала

Анна
#10

Вот же sу ка ваш гинеколог, не могут блть определиться то ли 1 степень то ли 3... Вот чем он/она думал, когда принимал решение вырезать ДО КАКОЙ ГЛУБИНЫ?? А девушке теперь второй наркоз делать. Уроdы блть!!!! Автор, даже если пойдете к нему на вторую кони - занесите его в черный список врачей своего города, страна должна знать своих "героев". Каким способом вам делали кони? Пысы. Не унывайте, все будет хорошо и скорейшего выздоровления!

спасибо большое!тянется все это уже год вымучили уже!делали радиоволновой нож.виновата лаборатория в онкологии они поставили 1 степень,хотя женская консультация ставила 2-3

Гость
#11

[quote="Анна"] Подскажите, делали повторно? Что сейчас? Как обстоят дела? Мне вот тоже похоже придется делать второй раз, и это спустя год после первой((((

Гость
#12

Мне поставили диагноз тяжелая дисплазия,сделали конизацию,думала,что все будет хорошо,через 2 нед.пришел аназиз на гестологию,диагноз подтвердился,вобщем операция не помогла.Переживаю что будет повторная операция.

Гость
#12

Девочки, кто-то ещë сидит на этом форуме?

Гость
#14
Гость

Девочки, кто-то ещë сидит на этом форуме?

Здравствуйте! Да, я есть 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Подскажите, делали повторно? Что сейчас? Как обстоят дела? Мне вот тоже похоже придется делать второй раз, и это спустя год после первой((((

Добрый вечер!
Мне тоже предстоит повторная конизация, хотя многие врачи настаивают на полном удаление.
В первый раз была дисплазия 2-3 степени, ВПЧ 16 типа.
Сделали лип, прописали лечение .

Спустя два года опять дисплазия тяжелой степени 3 . предлогают конусную конизацию, другие полное удаление. Не знаю, какое будет верное решение.
Думаю сделать конизацию, подождать ответа гистологии и если чисто, то проверять ПАП тест рекомендовано раз в 3 месяца первые 2 года. Э

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: