Гость
Статьи
Как прошли роды после …

Как прошли роды после конизации шейки матки?

Как прошли роды после конизации шейки матки? У меня в 2018 году была конизации шейки матки по поводу дисплазии 2-3ст, в 2020году забеременела, сейчас на 38 недели беременности, почитала в интернете, что после ЕР бывает разрыв шейки матки и случается рецидив, и опять бывает появляется дисплазия, и повторная конизация, девочки у кого как было? Только реальные истории, хотелось бы послушать.

Лолита
2 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Кесарево сделали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне сказали, что после конизации у меня большой риск не вынашивания, сейчас беременна на начальном сроке. Так что я вам очень завидую, что до 38 недели и хорошо! Последствия - да, говорят рецидив, надо проверяться, но я пока смотрю, чтобы еще выносить...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: