Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после конизации шейки матки

Всем привет.
Девочки подскажите может есть такие как я ?
9 месяцев назад делали конизацию шейки матки. Тк была дисплазия (CIN3 )
После все обследования были в порядке. И вот щас беременна 6 недель. Я так переживаю ,читала и гинеколог говорила что конизация влияет на вынашивание беременности...есть те кто родил нормально после этой операции? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все рожают нормально. При вынашивании могут быть проблемы, наблюдайтесь у врача, при необходимости поставят песарий или швы наложат

#2

Самой скоро это предстоит. Но я читала много положительных отзывов о беременности и родах после, пусть и вы окажетесь в их числе!

Гость
#3
maria.vasil13wa

Самой скоро это предстоит. Но я читала много положительных отзывов о беременности и родах после, пусть и вы окажетесь в их числе!

Спасибо большое, здоровья вам 🤗🤗🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Все рожают нормально. При вынашивании могут быть проблемы, наблюдайтесь у врача, при необходимости поставят песарий или швы наложат

Спасибо )