Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девушки какой месяц беременности на ваш взгляд самый прекрасный ??? Ну всм когда не болит, не тошнит и т.д я так ждала Б но пока то живот болит то тошнит , настроение ахтунг.

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это на baby-teva вам или на форум овуляшек

Гость
#2

3-7 мес

Гость
#3

Никакой( сначала тошнит,потом тянет живот и поясницу + пузо вырастает

Гость
#4
Гость

Никакой( сначала тошнит,потом тянет живот и поясницу + пузо вырастает

А потом баба порет свою фиолетовую натужную пи.сю в совковом роддоме по ОМС.
Вот это самый приятный момент.

#5
Гость

А потом баба порет свою фиолетовую натужную пи.сю в совковом роддоме по ОМС.
Вот это самый приятный момент.

Жесть) зачем так грубо? 😂

Di
#6

У меня самое чудесное время было до 6 месяца. Не было совсем тошноты, токсикоза. Единственное, что мясо не хотелось есть совсем. После 6 месяца началась изжога. Но в целом мону скщатт, что беременность прошла хорошо, ничего плохого вспомнить не могу касательно беременности. Вам удачи! Настройтесь на лучшее, и тогда все месяцы беременности булутвас раловать, а дискомфорт не булет доставлять неудобства)

Гость
#7
Di

У меня самое чудесное время было до 6 месяца. Не было совсем тошноты, токсикоза. Единственное, что мясо не хотелось есть совсем. После 6 месяца началась изжога. Но в целом мону скщатт, что беременность прошла хорошо, ничего плохого вспомнить не могу касательно беременности. Вам удачи! Настройтесь на лучшее, и тогда все месяцы беременности булутвас раловать, а дискомфорт не булет доставлять неудобства)

Расскажи лучше, как врач совал свою ручищу по локоть тебе в пиз.ду.

Пал Саныч Пидонищев
#8

~с 5-6 месяца, когда моя жена превратилась в ненасытную ибливую ссучку

Гость
#9
Гость

Расскажи лучше, как врач совал свою ручищу по локоть тебе в пиз.ду.

Зачем тебя родила твоя мамаша и под каким кустом?

Автор
#10
Гость

Зачем тебя родила твоя мамаша и под каким кустом?

Люди какие то не адекаватные

Di
#11
Гость

Расскажи лучше, как врач совал свою ручищу по локоть тебе в пиз.ду.

Могу рассказать, если тебе это так интересно😄😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#12

у меня тошнота вот была очень долго, я уже устала от нее, сейчас вот только когда полисорб пить начала отпустило и можно сказать что этот момент прекрасный)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: