Гость
Статьи
Треснула кожа между …

Треснула кожа между пальцами ног

На обеих ногах между средним и безымянным пальцами такая фигня, до крови , и кожа там шелушится, трещины как влажные. Что это может быть и чем лечить в домашних условиях? Как назло рожать на днях, пока запишусь к какому-нибудь врачу, пока анализы , все долго и могу не успеть. Даже не знаю откуда могло появиться , никуда не хожу уже на таком сроке.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От сухости,либо сахар повышен

Яна
#2

Сдайте соскоб.То что отшелушивается соберите и сдайте в частную лабораторию на грибковое поражение либо,лучше,бакпосев соскоба с кожи

Мозг дан для принятия решений
#3

Может и сахар.
Начинайте думать о здоровом питании.

Гость
#4
Гость

От сухости,либо сахар повышен

бред

Гость
#5

Скорее всего у вас грибок. Пока намажьте кремом, после родов займитесь.

Гость
#6
Гость

бред

Бред у тебя в бошке,есть много причин помимо грибка

Карлос Апельсинов
#7

ты ноги не мыла и вот результат- грибок
внимательно смотри рекламу по телеку, там есть лекарство

Гость
#8

С маргонцовкой ванночку сделайте

Гость
#9

в аптеке возьмите Хилфикс, средство плёнкообразующее, отлично от трещин и ранок на ногах.

Гость
#10
Гость

Бред у тебя в бошке,есть много причин помимо грибка

ты идиот, ты хоть учебник почитай, какие признаки у сахара в крови. И не неси дурь. Идиотина

Надя
#11

можно помазать мазью Радевит. Она лечебная для кожи от сухости и шелушения кожи. Глубоко увлажняет и восстанавливает кожу.

Маргарита
#12

Очень похоже на грибок. А это дело пускать на самотек нельзя. После родов вам нужно обязательно обратиться к подологу. Я стараюсь избегать подобных ситуаций, поэтому в профилактических целях использую гель мизол. Ну, и о гигиене не забываю, естественно.

Gennadiy
#13
Маргарита

Очень похоже на грибок. А это дело пускать на самотек нельзя. После родов вам нужно обязательно обратиться к подологу. Я стараюсь избегать подобных ситуаций, поэтому в профилактических целях использую гель мизол. Ну, и о гигиене не забываю, естественно.

Пока еще не пробовал это средство, но слышал о нем. Можете поделиться, что в его составе и где можно купить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#14
Gennadiy

Пока еще не пробовал это средство, но слышал о нем. Можете поделиться, что в его составе и где можно купить?

Конечно, могу. Если помогает мне, пусть поможет и другим. Мне нравится, что у него в составе чайное дерево, которое и увлажняет кожу, и успокаивает ее. Даже врачи отзываются о нем положительно. Заказываю на сайте фитомаркет. Это очень удобно.

Предыдущая тема