Гость
Статьи
не могу забеременеть

не могу забеременеть

С мужем 2 года не могу забеременеть. А не давно за 2 месяца были М 3 раза, каждые 10 дней. И примерно столько же когда ходу по маленькому или напрягаюсь то болит левый низ живота.
К гинекологу пока попасть не могу...
Подскажите было так у кого нибудь? И что это может быть?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы мне объясните: Как вы собираетесь посещать врачей во время беременности если сейчас не можете попасть на прием?
Подумайте! Вам нельзя беременеть, у вас времени нет ходить по врачам.

Дохтер
#2

Дарья, если начнете обследоваться (не советую, мурыжить будут вдоль и впоперек), так вот муж тоже пусть сдаст спермограмму!!! А то бесплодие всегда валят на женщину, а часто у мужика спермограмма не годится, эрекция есть а сперматозоидики дохлые!!!

Дохтер
#3
Гость

Вот вы мне объясните: Как вы собираетесь посещать врачей во время беременности если сейчас не можете попасть на прием?
Подумайте! Вам нельзя беременеть, у вас времени нет ходить по врачам.

Узбагойтесь! Какая правильная нашлась!

Гость
#4

Что за тупость?! Вы два года не можете забеременеть, при этом даже до гинеколога не можете дойти (вы в глухой тайге живёте?)
и при этом просите помощи на форуме.
Каких советов вы ждёте? К врачу бегом идите, это ненормальная ситуация. Или мы тут ванги все сидим?
Вас утешит, если вам напишут "возможно выкидыш", "возможно онкология", "возможно гормональный сбой"?

Гость
#5

Как нельзя попасть к врачу ?за 2 года ?ты из глуши или настолько тебе плевать на свое здоровье ?это может быть гормональный сбой ,киста ,Миома,да чуть ли не рак,что ж за безответственность

Гость
#6

Да все что угодно может быть, от кисты до рака.

Гость
#7

Значит так хочешь забеременеть. За 2 года не нашла часик на поход к врачу. Ладно муж, мужчин затолкать обследоваться не малых усилий стоит. Тем более, что у Вас есть проблемы, боли. Это же не шутки, это Ваше здоровье, а в дальнейшем и здоровье малыша. И правильно тут пишут, Вам при беременности предстоит каждые 2 недели ходить на прием, а на последних неделях и того чаще. Это не считая скринингов, анализов, ктг и прочего. Пора найти время на себя и пора бросить надеяться на авось.

Даша
#8

Кровь ещё проверьте,если густая то сложно забеременеть

Гость
#9
Дарья

С мужем 2 года не могу забеременеть. А не давно за 2 месяца были М 3 раза, каждые 10 дней. И примерно столько же когда ходу по маленькому или напрягаюсь то болит левый низ живота.
К гинекологу пока попасть не могу...
Подскажите было так у кого нибудь? И что это может быть?

Заходите в тему Планируем и болтаем

Гость
#10

Мы тут не врачи, вам не сможем сказать, что с вами. К врачу запишитесь. И вы, и муж пусть сдает анализы. Сейчас и у мужчин много болячек, а они и не беспокоятся(( Не нужно думать только на себя, у моего мужа были проблемы со спермой. Пришлось пропивать курс таблеток (эффекс трибулус) и вместе от грибков лечились. Потом смогли зачать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#12

Могу порекомендовать хорошего гинеколога эндокринолога, который сейчас в СПБ и проводит ц 8/10 по 27.10 компьютерную диагностику ДДФАО. 3 раза в году она приезжает к нам в СПб, благодаря ей родилось много малышей, женщины решили неприятные ощущения менопаузы. Этот доктор выявляет причину проблемы заболевания и помогает устранить ее. К ней вот уже 13 лет ходят люди семьями, а еще ведут своих знакомых. Подробности и запись по тел.+7-911-124-66-33 Галина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: