Гость
Статьи
Месячные слизистые

Месячные слизистые

Здравствуйте! Я знаю, что надо идти к врачу, но я месяц назад записалась ,а очередь еще не дошла (это в платной клинике!!!). Поэтому спрошу, может было у кого. сейчас 5 месяц как я пью ярину, до этого пила логест, врач повысила кол-во гормонов. все было ок, но в прошлом месяце (4 месяц приема новых ок) месячные были как сопли, кровь яркая, много слизи. всегда кровотечение начиналось на 5 день (раньше на 4), а в этот раз на 4 опять. Сейчас вот 4 день и ничего нет. Может я залетела и это цветная беременость? Тесты делала после месяынх, 2 штука с одной полоской. Но я все равно параною. Может у меня воспаление? Внематочная? Или это гормоны?

Angelина
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

а зачем вы вообще таблетки пьете????

Angelина
#3
гостья

а зачем вы вообще таблетки пьете????

чтоб детей нежелательных небыло

гостья
#4
Angelина

чтоб детей нежелательных небыло

попробуйте презерватив, говорят крутая вещь и с месячными все нормально

Гость
#5
гостья

попробуйте презерватив, говорят крутая вещь и с месячными все нормально

Очень часто у девушек бывает аллергия на презервативы. И появляются удачные симптомы, поэтому таблетки один из вариантов выхода из ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Очень часто у девушек бывает аллергия на презервативы. И появляются удачные симптомы, поэтому таблетки один из вариантов выхода из ситуации.

Ужасные симптомы*

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: