Гость
Статьи
Эндометрий в норме, а …

Эндометрий в норме, а месячные скудные. Слизистые месячные

Добрый день, по УЗИ на 35 день цикла - эндометрий 15мм. Пришла менструация на 40 день ( с задержкой в неделю ) и была скудной и слизистой, достаточно ежедневки на весь день (больше крови если вытирать туалетной бумагой ), но продлилось 7 дней.
С чем может быть связано если по УЗИ никаких патологий? Может кто-то сталкивался?
Или гормоны могут дать такой сбой даже при нормальном эндометрии ? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было как-то один цикл так, потом нормально все было

Гость
#2
Гость

Было как-то один цикл так, потом нормально все было

Вот у меня стало всё странно, а патологий не видят нигде..
То скудные 2 дня вместо 6, то 6 ±обильных как положено, то слизистые 7 дней...

Гость
#3
Гость

Вот у меня стало всё странно, а патологий не видят нигде..
То скудные 2 дня вместо 6, то 6 ±обильных как положено, то слизистые 7 дней...

Проверьте гормоны

#4

Гормоны могут. В общем-то гормоны в организме регулируют практически фсе функции, особенно у женщин. Тем более у Вас эндометриоз, а это вещь гормональная, думаю вы и без меня это знаете. По хорошему нужен грамотный гинеколог эндокринолог, чтобы и сам еще и узи сделал. От того кто это делает и на каком оборудовании очень многое зависит. Если вы в Москве, могу своего гинеколога-эндокринолога дать - Сизова Лада Витальевна.

Гость
#5
Таисия56

Гормоны могут. В общем-то гормоны в организме регулируют практически фсе функции, особенно у женщин. Тем более у Вас эндометриоз, а это вещь гормональная, думаю вы и без меня это знаете. По хорошему нужен грамотный гинеколог эндокринолог, чтобы и сам еще и узи сделал. От того кто это делает и на каком оборудовании очень многое зависит. Если вы в Москве, могу своего гинеколога-эндокринолога дать - Сизова Лада Витальевна.

А с чего вы решили, что у меня эндометриоз? Мне данный диагноз никто не ставил и даже не предполагал.
Та толщина эндометрия соответствует циклу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Таисия56

Гормоны могут. В общем-то гормоны в организме регулируют практически фсе функции, особенно у женщин. Тем более у Вас эндометриоз, а это вещь гормональная, думаю вы и без меня это знаете. По хорошему нужен грамотный гинеколог эндокринолог, чтобы и сам еще и узи сделал. От того кто это делает и на каком оборудовании очень многое зависит. Если вы в Москве, могу своего гинеколога-эндокринолога дать - Сизова Лада Витальевна.

Обычно менструация была у меня нормальная, без мазни ( до/после ), 6 дней, нормальной обильности ( ни скудная, ни прям обильная), но да со сгустками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: