Гость
Статьи
Скудные месячные, …

Скудные месячные, плачу

У меня летом была бессонница и на фоне неё месячные стали скудными, ходила на УЗИ, паталогий не обнаружили, эндометрий был в середине цикла всего 3,6. Лечилась у невролог, сон стал приходить, месячные стали идти нормально. Сейчас лечение продолжается, сплю по 7 часов, даже больше, чем те месяцы, а месячные снова пришли скудные! До бессонницы такого не было, сейчас я стала спать, а они опять скудные. Плачу, что мне всего 23,а я нефертильная, не пойми почему опять не хватает гормонов, новогоднее настроение пропало. Задаюсь вопросом что со мной не так, почему плохо вырабатывается гормоны, почему я такая неполноценная. Гормоны щитовидной железы в норме осенью были #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя они идут, значит фертильная. Ты хочешь чтобы сильно шли? вот у меня сильно идут, и я плачу и реву, когда они идут так, что не знаю что делать чтобы уменьшить поток... знаешь, я бы предпочла скудные, чем такие как у меня, ведь все равно у тебя овуляция наступает

Гость
#2

а чего вы плачете? после 25 все приходит в норму.

Гость
#3

к тому же от месячных анемия развивается, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. когда не хватает железа, и падает гематокрит, анализы плохие - потому что организм не справляется, вот такие проблемы бывают, а ты ревешь

Гость
#4

У меня всю жизнь идут два - три дня, один день только заметно, остальные - мажет. Я Мега фертильная. Беременела с одного раза. Не знаю о чем страдание. Когда льёт и куски летят - нездоровый эндометрий.

Гость
#5
Гость

У меня всю жизнь идут два - три дня, один день только заметно, остальные - мажет. Я Мега фертильная. Беременела с одного раза. Не знаю о чем страдание. Когда льёт и куски летят - нездоровый эндометрий.

У меня они всю жизнь были обычными. Не скудными не обильными, а вот летом были такие как сейчас, эндометрий в середине цикла показало 3,6. Это очень тонкий для середины цикла. Осенью начало все восстанавливаться, стали нормально идти как раньше, и бах опять скудные. Не пойму почему, спала я ещё лучше, чем в те месяцы

Гога (Хоха)
#6
Гость

а чего вы плачете? после 25 все приходит в норму.

после двадцати пяти уже трое должно быть. вон у меня бывшая жена, на нее только посмотришь, по заднице шлепнешь, уже беременная. Хороша была эх

Гость
#7
Гога (Хоха)

после двадцати пяти уже трое должно быть. вон у меня бывшая жена, на нее только посмотришь, по заднице шлепнешь, уже беременная. Хороша была эх

Вам 65? Обычно, этот возраст считает, что до 25 замуж, а до 30 - трое детей🤣, а после 30 - женщины старые, а деды до 100 лет юны и прекрасны🤣. Вам нужно на сссрский форум вспоминать молодость

Гога (Хоха)
#8
Гость

Вам 65? Обычно, этот возраст считает, что до 25 замуж, а до 30 - трое детей🤣, а после 30 - женщины старые, а деды до 100 лет юны и прекрасны🤣. Вам нужно на сссрский форум вспоминать молодость

да нет, немного поменьше, просто я из тех кто вами правит, там немного по-другому все. Поинтересуйся сколько, к примеру, детей у Берл Лазара.

Гость
#9

С чего вы взяли про нефертильность? У вас секс без защиты по 3 раза в день уже 3 года и все никак? Вы бы поменьше обсуждали с посторонними свое тело, а побольше им занимались бы.

Гость
#10
Гость

У меня всю жизнь идут два - три дня, один день только заметно, остальные - мажет. Я Мега фертильная. Беременела с одного раза. Не знаю о чем страдание. Когда льёт и куски летят - нездоровый эндометрий.

Полностью согласна

#11

Ну а что плакать, надо к врачу идти, сдавать анализы

Гость
#12

Я не понимаю причины слез. Если что-то смущает, то надо сходить к врачу, который называется гинеколог-эндокринолог. Он посмотрит и скажет, что нормально, а что можно было бы пролечить. И все. Это не причина для переживаний. Это причина для каких-то действий.

Гость
#13
Захарова М.

Ну а что плакать, надо к врачу идти, сдавать анализы

Я была у врача, так как месячные были два месяца нормальными, он предложил пару месяцев понаблюдать, а потом пройти обследования. Взял мазок на флору, молочница, выписал свечи и капсулы. Остальное не назначал, сказал понаблюдать. Но дело ведь не в том, что я не хочу к врачу или не догадываюсь, что надо, а в том, что мне страшно, что со мной такое, почему без причины пришли скудные месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я не понимаю причины слез. Если что-то смущает, то надо сходить к врачу, который называется гинеколог-эндокринолог. Он посмотрит и скажет, что нормально, а что можно было бы пролечить. И все. Это не причина для переживаний. Это причина для каких-то действий.

А с чего вы взяли, что я не была у врачей? Я была у эндокринолога. Ттг, т3, т4, тестостерон, кортизол, альдостерон в норме. У гинеколога была и так, как месячные были два месяца нормальными, он предложил пару месяцев понаблюдать, а потом пройти обследования. Взял мазок на флору, молочница, выписал свечи и капсулы. Прийти после лечения. Остальное не назначал, сказал понаблюдать. Но дело ведь не в том, что я не хочу к врачу или не догадываюсь, что надо, а в том, что мне страшно, что со мной такое, почему без причины пришли скудные месячные, если летом были скудные на фоне бессонницы, то тут причина понятна, а сейчас то почему... До бессонницы не помню таких случаев

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: