Гость
Статьи
Скудные месячные , …

Скудные месячные , сколько тампонов в день, сколько дней?

Скудные месячные , сколько тампонов в день, сколько дней? У кого какие месячные после 30 лет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не понимаю что Вы хотите понять по этим показателям ? Все индивидуально, если Вам кажется, что у Вас скудные месячные сходите на прием к гинекологу, сдайте анализы, сделайте на 7-8 дц узи и будет Вам счастье, а как Вы вообще выделения считаете если тампон нужно часто менять не зависимо от количества выделений ?)

#2

тампоны можно ставить не более двух часов. это крайняя мера.

Гость
#3
antioch44

тампоны можно ставить не более двух часов. это крайняя мера.

это глупость) я могу с тампоном и весь день ходить, на 4 день например. с утра и до вечера. на ночь всегда достаю

Гость
#4
Anastasiya34

Я не понимаю что Вы хотите понять по этим показателям ? Все индивидуально, если Вам кажется, что у Вас скудные месячные сходите на прием к гинекологу, сдайте анализы, сделайте на 7-8 дц узи и будет Вам счастье, а как Вы вообще выделения считаете если тампон нужно часто менять не зависимо от количества выделений ?)

Ну а вы как меняете тампоны? Тоже наверняка по мере заполнения?

Гость
#5
Anastasiya34

Я не понимаю что Вы хотите понять по этим показателям ? Все индивидуально, если Вам кажется, что у Вас скудные месячные сходите на прием к гинекологу, сдайте анализы, сделайте на 7-8 дц узи и будет Вам счастье, а как Вы вообще выделения считаете если тампон нужно часто менять не зависимо от количества выделений ?)

а вам уже есть 30 лет ?вы как часто меняете тампоны?

Гость
#6
Anastasiya34

Я не понимаю что Вы хотите понять по этим показателям ? Все индивидуально, если Вам кажется, что у Вас скудные месячные сходите на прием к гинекологу, сдайте анализы, сделайте на 7-8 дц узи и будет Вам счастье, а как Вы вообще выделения считаете если тампон нужно часто менять не зависимо от количества выделений ?)

А вы сами как часто меняете тампоны?

Гость
#7
antioch44

тампоны можно ставить не более двух часов. это крайняя мера.

А вы ими пользуетесь

#8

Ох сколько вопросов и внимания к моей персоне, я не пользуюсь тампонами, но считаю что их необходимо менять и по мере заполнения, и максимум раз в три часа, так же как и прокладки )

Непсихолог
#9
Гость

это глупость) я могу с тампоном и весь день ходить, на 4 день например. с утра и до вечера. на ночь всегда достаю

глупость делаете простите вы
вы бы хоть инструкции к медицинским изделиям почитали
не более 3 часов носят тампон! от количества выделений это не зависит вам выше правильно написали
одна девушка заснула с тампоном, получила сепсис и в итоге ей ноги отняли!((( она подала в суд на производителей и выиграла...
известная история на западе, погуглите

при этом тампоны еще и сушат слизистую
а они ведь пропитаны хлором для отбеливания
а это ядовитое вещество

Гость
#10
Непсихолог

глупость делаете простите вы
вы бы хоть инструкции к медицинским изделиям почитали
не более 3 часов носят тампон! от количества выделений это не зависит вам выше правильно написали
одна девушка заснула с тампоном, получила сепсис и в итоге ей ноги отняли!((( она подала в суд на производителей и выиграла...
известная история на западе, погуглите

при этом тампоны еще и сушат слизистую
а они ведь пропитаны хлором для отбеливания
а это ядовитое вещество

каким ***.дь ядом? вы понимаете, что тампоны пихают в пи.зду миллиарды женщин? не дышите, вы в курсе какой сейчас воздух?
я внятно написала, что на ночь достаю. гораздо больше вреда и дискомфорта мне будет если я буду доставать сухой еще тампон, раздражая стенки влагалища. куда по вашему девается хлор все 3 часа? он что, начинает выделяться только после 3 часов? и еще - я покупаю эко-тампоны

#11
Гость

каким ***.дь ядом? вы понимаете, что тампоны пихают в пи.зду миллиарды женщин? не дышите, вы в курсе какой сейчас воздух?
я внятно написала, что на ночь достаю. гораздо больше вреда и дискомфорта мне будет если я буду доставать сухой еще тампон, раздражая стенки влагалища. куда по вашему девается хлор все 3 часа? он что, начинает выделяться только после 3 часов? и еще - я покупаю эко-тампоны

темнота. слов нет. Верно говорят, видимо, как расшифровывается ТПшка - Тупая П...

#12
Непсихолог

глупость делаете простите вы
вы бы хоть инструкции к медицинским изделиям почитали
не более 3 часов носят тампон! от количества выделений это не зависит вам выше правильно написали
одна девушка заснула с тампоном, получила сепсис и в итоге ей ноги отняли!((( она подала в суд на производителей и выиграла...
известная история на западе, погуглите

при этом тампоны еще и сушат слизистую
а они ведь пропитаны хлором для отбеливания
а это ядовитое вещество

там такая дремучесть, что нет смысла приводить переводы слова toxic на русский))) то что хлор это яди химически активное вещество для этого надо было в школу ходить на уроки химии)))

Гость
#15
antioch44

там такая дремучесть, что нет смысла приводить переводы слова toxic на русский))) то что хлор это яди химически активное вещество для этого надо было в школу ходить на уроки химии)))

ох ты ж тупая пи.зда сама-то) даже не читаешь, сразу кинулась строчить свой никому не нужный понос. я эко-тампоны использую, там хлора нет.

Гость
#16
Anastasiya34

Ох сколько вопросов и внимания к моей персоне, я не пользуюсь тампонами, но считаю что их необходимо менять и по мере заполнения, и максимум раз в три часа, так же как и прокладки )

Нравится в прокладке преть?

#17
Гость

Нравится в прокладке преть?

Нравится тупые вопросы задавать ?

Гость
#18
Anastasiya34

Нравится тупые вопросы задавать ?

чем вас тампоны то не устроили

Гость
#19
Гость

чем вас тампоны то не устроили

тампоны не совсем полезно носить все время. например дома и на ночь лучше ходить в прокладке, для лучшего отделения кусочков слизистой

Гость
#20
Гость

тампоны не совсем полезно носить все время. например дома и на ночь лучше ходить в прокладке, для лучшего отделения кусочков слизистой

А вы используете тампоны

Гость
#21
Гость

А вы используете тампоны

использую днем

Гость
#22
Гость

использую днем

Какие используете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Какие используете

эко -тампоны, на озоне беру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: