Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором тампонов

Kotex с аппликатором или Tampax compak ( все нормал/регулар) ? Просто впервые буду пользоваться тампоном с аппликатором. Посмотрела цены, и тампакс оказался дешевле. Что лучше? Я девственница, 15 лет. Спасибо заранее)))
ЗЫ Не надо писать, пожалуйста, что мне не надо ими пользоваться. Это крайний случай.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тампакс тонкие а котекс толстые подтекают котекс меньше
они вредные для девственниц если честно да и вообще препочитаю ими не пользоваться так как все время переполняются они надо отсчитывать 3часа и сразу бежать менять.... лучше если честно купить менструальную чашу она окупается так как она многоразовая правда она стоит дороже
а прокладки что уже не продают?

Гость
#2

самое лучшее что есть в мире это либо вата ли органический японский хлопок! анна гак рекомендовала его и говорит что ощущения реально другие!

Анна
#3
Гость

тампакс тонкие а котекс толстые подтекают котекс меньше
они вредные для девственниц если честно да и вообще препочитаю ими не пользоваться так как все время переполняются они надо отсчитывать 3часа и сразу бежать менять.... лучше если честно купить менструальную чашу она окупается так как она многоразовая правда она стоит дороже
а прокладки что уже не продают?

Продают, но мне нужно для путешествия в поезде, после которого сразу мое выступление. Я балетом занимаюсь.

Гость
#4
Анна

Kotex с аппликатором или Tampax compak ( все нормал/регулар) ? Просто впервые буду пользоваться тампоном с аппликатором. Посмотрела цены, и тампакс оказался дешевле. Что лучше? Я девственница, 15 лет. Спасибо заранее)))
ЗЫ Не надо писать, пожалуйста, что мне не надо ими пользоваться. Это крайний случай.

Я с времён девственности о би полюбила, они по размеру не большие, не чувствовала их, и впитывают отлично. А тампакс большие, при разбухании их тяжело вытащить, насчёт аппликаторов, мне не нравятся, ну это мне удобнее пальцем ввести...

Лариса
#5

тампакс перл небольшие, и с вытаскиванием проблем нет. ничего не подтекает. на мой взгляд они лучше.

Гость
#6

не используй только ватные, без покрытия. на 2-3й раз сложно ввести их. и будет "там" очень сухо, можешь слизистую травмировать и инфекцию занести. ну и вата с них слезает
хорошие олвейс, у них покрытие
но я считаю, что тебе надо непосредственно с гинекологом поговорить, так как есть еще какие то специальные для подростков, и некоторым вообще нельзя тампоны

ими, все же лучше не постоянно пользоваться. если дома, то используй прокладки

Гость
#7

Об самые лучшие. При введение никакого дискомфорта и после тоже. Берите самые маленькие мини 2 капли.

Гость
#8

Для меня котекс слишком толстые, они разбухают и я их чувствую. Я за тампакс, менять надо почаще, чтобы не подтекали. И я не умею пальцем засовывать тампон - он не лезет. С аппликатором удобней. Но я не люблю эти новые маленькие тампаксы, у них аппликатор тугой. Длинные лучше .

Гость
#9

Мои любимые-Tampax Сompak. Пользуюсь ими много лет. Они тонкие и не расширяются, а удлинняются. Поэтому вытаскивать их очень легко. Также они надежные- никогда не подводили. Я обычно оставляю тампоны на 6 часов.

Гость
#10

а в поезде вы как их каждые 3 часа менять будете простите? туалет-то вечно закрыт то там очередь. удачного выступления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

а в поезде вы как их каждые 3 часа менять будете простите? туалет-то вечно закрыт то там очередь. удачного выступления!

Зачем их так часто менять?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: