Гость
Статьи
болезненная овуляция

болезненная овуляция

Расскажите у кого так ? В середине цикла у меня жутко болит то правый то левый яичник , чаще всего правый . Болит где то 1-3 дней , так что двигаться бывает больно . Скажите у кого так было или есть ? Что делать ? Обращаться к врачу ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Купите тест на овуляцию, чтобы убедиться, что это - действительно она.
Если она, не парьтесь. Это нормально, если вы ее чувствуете (и удобно))

Гость
#2

Автор, разумеется, надо идти к врачу: это может быть и киста, и хроническая персистенция, и даже воспалительный процесс - всё это требует наблюдения на протяжении нескольких циклов. Просто лучше будет, если Вас успокоит врач, а не форум, если же вовремя что-то выявят - ещё лучше, потому что лучше такие моменты не запускать, чтобы в будущем стать счастливой мамой.

Гость
#3

К врачу на узи нужно сходить но скорее всего там ничего такого не найдут, это вариант нормы(смотря кончен какие боли) это даже удобно для предохранения и зачатия, всегда будете знать когда месячные должны начаться

Маруська
#4

У меня нереально больная овуляция, ходила на протяжении года к 8 гинекологам и платным и бесплатным, пила магний и витамин ***** делала пиявки и наблюдалась несколько циклов и гормоны сдавала и инфекции всё хорошо , но боль как была так и есть) Болит 2 дня 48 часов) и ничего жива))) Это физиология! Мне на узи сказали не парься у тебя правый яичник по природе очень активный вырабатывает много фолликул ))) Автор сходи для успокоения души к врачу, я хожу раз в полгода.

Гость
#5

Бывают иногда болезненные овуляции, иногда бывает кровь. То левый бок, то правый, немного температура повышается, в принципе такое состояние нормально, но лучше всего конечно провериться. Специально ходила на узи во время овуляции, когда сильно болел низ живота, оказалось созрело две яйцеклетки. Такое наблюдаю часто, видимо вполне могу родить двойню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avrorababy@mail.ru
#6
Гость

Расскажите у кого так ? В середине цикла у меня жутко болит то правый то левый яичник , чаще всего правый . Болит где то 1-3 дней , так что двигаться бывает больно . Скажите у кого так было или есть ? Что делать ? Обращаться к врачу ?

у меня так каждый месяц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: