Гость
Статьи
Болит и что то твердое …

Болит и что то твердое в соске

Подскажите пожалуйста, кто знает, болит правая грудь, а вернее сок, аж до трагиваться больно, в нем даже. Что то твердое нащупывается пальцем. Что это может быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сало. Позови хохла тебе грудь пососать.

Гость
#2

Ну, например, это может быть рак или воспаление какое. Вам легче стало? Автор, с такими вопросами только к врачу и обязателхно обследоваться.

Гость
#3

к врачу бегом. вряд ли рак, воспаление какое-то острое скорее всего. надо быстро снимать что б не было последствий

Гость
#4

Раковая опухоль не болит. К врачу, конечно

Гость
#5

Бегом к врачу!!! Может быть жировик, если проток молочный закупорился.

Гость
#6

К какому врачу? Обследовалась у акушерки, прощупала ни чего не выявила, про сосок не заметила, я уж после обратила внимания

Гость
#7

Возможно это небольшая киста. Сходите к маммологу

Гость
#8

Гостю 57. Раковая опухоль в груди болит, у свекрови было и она об этом говорила, что болит и печёт.

Гость
#9

Извините, гостю 4😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

Как маммолог-онколог, я могу сказать, что у Вас явно выраженная мастопатия. Если уплотнение расположено около соска, то боль вызвана чувствительностью. Своим пациентам я назначаю ExPress Essentials он убирает разного рода опухоли, гормональный баланс восстанавливает. В вашем случае достаточно 2-ух упаковок, по одной капсуле 1 раз в день. https://lookatlink.com/M0OK

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: