Гость
Статьи
Болит грудь.точнее …

Болит грудь.точнее соски.

Скажите пожалуйста. У кого.нибудь было такое грудь сама не болит,болят именно соски. Да и менстры не скоро.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

беременность

Ууу
#2

Девчонки, помогите

Со вчерашнего дня болят соски когда до них дотрагиваешься

До этого дней за 5 было просто тошнота

Секс был последний раз почти два месяца назад

После этого были месячные

Что это может быть?

Ууу
#3

До месячных еще недели 2

Ууу
#4

Девчонки, помогите

Со вчерашнего дня болят соски когда до них дотрагиваешься

До этого дней за 5 было просто тошнота

Секс был последний раз почти два месяца назад

После этого были месячные

Что это может быть?

До месячных еще недели 2

Когда сплю не могу полностью вытянутся, живот болит

В последние дня 2 болит внизу живота справа

Гость
#5

У меня на ранней стадии беременности соски болели

Марина
#6

здравствуйте! у меня болит грудь уже несколько дней, месячные только через дней 10, соски стали твердые, может ли это быть беременность?

Ирина
#7

привет,у меня болят соски.. грудь проверила.. все вроде норм. но вот в прошлом месяце по ходу простудилась... и больно было в туалет ходить по маленькому.. и дискомфорт был...сейчас еще к соскам и низ живота добавился... болит.. не могу с сидячем положении ноги приподнять. забеременить долго не получалось... что бы это все вместе взятое могло обозначать ????

Ирина
#8

месячные только через неделю где то... полторы..

jana
#9

Девчонки у меня такая проблема . Распухла грудь , но она болит и присутствует дискомфорт если на нее принажать , а соски очень чувствительны и набухшие . У меня такое обычно было за одну неделю до месячных , но а сейчас они болят уже 3 дня и месячные опаздывают тоже уже на 3 дня . Но ко всему этому у меня немного тянет низ живота . Это может быть беременностью??

Ольга
#10

Пропейте мастодинон, это гомеопатия, но эффект хороший. Тоже болела левая грудь именно в районе соска, болела так, что аж пульсировало как нарывало. Врач сказала, что мастопатия, брали из соска выделения. Я не беременна, не пью гормональных и бельё дорогое, просто взяло и заболело. Сходите на УЗИ.

милана
#11

мне 16

ксения
#12
natka.94

привет помогите у меня болит сильно грудь и белые точки. что это может быть?

ксения
#13

привет всем!первый раз сталкиваюсь с такой проблемой уже как неделю болят соски,и тоже белые точки грудь слегка налилась но не болит,низ живота тянет незащещенный секс был также неделю назад,сразу после того как закончились месячные,что думать не знаю тест делала отрицательно,ответьте пожалуйста!!??

jana
#14

Привет всем , это опять я . Тогда я оказалась беременной , но случился выкидыш на 4 недели беременности , чистку слова Богу не пришлось делать , но выяснять никто не стал почему так случилось , в Лондоне с этим туга , сказали просто пей Фолиевую кислоту и пробуй в следующим месяце . До этого не могла забеременеть два года , жутко расстроилась .

Мне сестренка посоветовала пить витамины для беременных , пью уже 3 недели . А сейчас заметила что грудь опять так же болит , соски все время стоят и белые точки на них ( звените за подробность ) , а ореолы стали очень большими и левый заметно больше и посветлели - стали бледными почти как цвет кожи . У кого такое было , подскажите что это . Месячные в должны быть в понедельник , но ощущений никаких кроме грудей .

Ольга
#15

Всем добрый день!

Болит сосок на левой груди, очень надеюсь на беременность и, в то же время, боюсь сглазить)) Было такое год назад, когда впервые забеременела, это был первый симптом. Правда, тогда не получилось сохранить.. Очень переживаю.. предполагаю многое.. Мес были с 06.09 по 09.09, тесты отриц (делала числа 15, потому что тянущие боли были). Посмотрим, что этот месяц нам готовит)) У меня еще киста правого яичника, тянет бок, вот на днях сдала на скрытые инфекции, жду результат.. в общем, как школьница: сдала экзамен и жду оценок)) Пожелайте мне удачи!

Аня
#16

Подскажите, пожалуйста девочка 13 лет менструации пока нет,грудь не болит а болят только соски. Что это?

олеся
#17

у меня менструация закончилась 20 сентября.числа 26.09. у меня начала болеть очень грудь,даже без лифона тяжело ходить,кажется грудь тяжелой,от чего больно.болят даже соски,когда дотрагиваешься,вот что это может быть?

Полина
#18

Здравствуйте! Я принимаю больше года таблетки регивидон. Всё отлично. Но сегодня проснулась утром от дикой боли. Глянула а у меня сосок распух сильно,покраснел,болит до жути. Что это может быть? Никто с таким не сталкивался?

Надя
#19

Девочки,подскажите что это может быть.болят соски. Были коричневые выделения в срок месячных. Половой акт защищенный.тесты отрицательные. Есть киста на яичнике

Переживаю ужасно.может кто встречался с такой ситуацией?

Алла
#20

Девушки ,тоже самое у меня ...Просто купите тест если вы за беременность переживаете !я например щас иду...

Абигайль
#21

Девочки подскажите что это может быть, тянет низ живота и часто в туалет хожу по маленькому, а совсем недавно заболели соски стали очень чувствительны. Секс был три месяца назад защищеный , месячные все это время шли, только сбился цикл.

Валентина
#22

Здравствуйте!!Недели 3 назад стала чувствовать дискомфорт а области груда. Часто набухает сосок и под ним появляются узелки.Потом все проходит. Но при легком нажатии болит область соска.Стала замечать,что на груди появляется синюшность. Я сегодня сосок немного жжет.Мне 52.Месячных нету уже 6 лет. Живу в маленьком городка.Мамолога у нас нету.Местные врачи не знают что это.УЗИ не чего не показало. Записалась в области на мамограф.Но там очередь и я записана на 5 декабря.Боюсь как бы не было поздно.Как быть и на что это похоже.

Катя
#23

"Мне 11 лет сосок болит сильно,иногда щипит(подскажите пожалуйста причину)\n
"

Татьяна
#24

Катя, если не было никакой травмы- не волнуйся, значит это гормональное. В этом возрасте все в организме формируется. До посещения доктора помажь пантенолом. Всем у кого проблемы с грудью- идите к врачу, это лучше, чем сидеть и бояться!

Татьяна
#25

У меня тоже сейчас болят соски.. Поэтому и зашла на эту "беседу".)) Но у меня оба болят и отдает в груди куда-то внутрь, в течении 3-5 месяцев периодически (я не проследила в какое время относительно месячных). Мне 37, до этого никогда не беспокоила грудь. Не беременна. Год назад начала пользоваться контрацептивом "Нова-Ринг"(кольцо), вот бросила и где-то через 2-3 месяца после этого начались проблемы. Возможно, это и есть причина гормонального сбоя..

irina
#26
Гость

Скажите пожалуйста. У кого.нибудь было такое грудь сама не болит,болят именно соски. Да и менстры не скоро.

Гость

Скажите пожалуйста. У кого.нибудь было такое грудь сама не болит,болят именно соски. Да и менстры не скоро.

Гость

Скажите пожалуйста. У кого.нибудь было такое грудь сама не болит,болят именно соски. Да и менстры не скоро.

Алина
#27

Здраствуйте у меня болит сами соски что делать,месячных ещё не было,должны быть вот вот.

дуся
#28

мне

дуся
#29

мне 15 болит левая грудь , сосок и грудь как камень , что делать?

Селена
#30

Блин, у меня тоже болят(( ну беременность тут точно исключена. Почитала тут комменты, что на следующий день у многих проходит, успокоилась. Если завтра будет так же буду собираться к врачу.

Sabina
#31
Гость

Здравствуйте,у меня соски болят и грудь,месячные через неделю начатся должны,боюсь,не залетела ли я!!!!

(((((

Екатерина
#32

Сижу и чуть со стула не падаю. "Я беременна нет да" скажи да подскажите. да мы откуда знаем беременны вы иль нет,спрашивайте у того с ке.м типидохались)) жесть просто

ирина
#33
Гость

у меня тоже бывает когда грудь вроде не болит, а соски побаливают, иногда до них вообще невозможно дотронуться, а потом проходит.

А что делать?вот у меня так же

ирина
#34

У меня так же шипит и дотронуться больно,что делать?

Гость
#35

Почему болит правый сосок у ребёнка (12 лет)?

Гость
#36

Наверно потому что растет.

Леночка
#37

у меня пока всего один день болели, вроде не увеличились..незащищенный секс был около 2 недель назад. до месячных еще далеко. Надеюсь я беременна.А кстати еще в туалет бегаю часто.И есть хочется дико .

Гость
#38
Инна

А у меня сосок болит уже 4 день.. Когда трогаю, то чувствую сильную боль в соске и есть легкая припухлость( что-то вроде трубочки которая заканчивается самим соском), завтра иду на прием к врачу, но сказали, что это может быть гормональное нарушение( просто я прошла курс уколов от воспаления по женски) месячные закончились несколько дней назад( кстати- грудь начала болеть во время месячных!!!) но такого у меня еще не было....больше полугода назад была на обследовании у маммолога, сказали что все в порядке... Никогда с таким не сталкивалась((( Подскажите, что бы это еще могло быть????

MarmelattoCat

Девочки, какая беременность! за 2 нед вы еще ниче не почувствуете! это овуляция начиналась, а у вас ( и у меня видимо тоже) гормональный сбой. У меня киста второй раз яичника и сбои страшные вот тоже уже 4 дня болят груди и соски, боюсь 2я лапорка будет. Муж как раз 2 нед в командировке, секса не хватает - вот и сбой плюс к кисте, все объяснимо. Я 2 нед назад на узи была,нет там никакой беременности,а после этого секса не было. все это тупо ГОРМОНЫ!

Larik
#39
Ани

я точно не беременна! партнера не было уже больше года. болит грудь и соски на обоих грудях! таблетки никакие не пью! а страшновато, может какие-то заразы поздно проявляются???

Гость
#40

Ани, у меня было все вточь- вточь ,как у вас и секса тоже не было больше года.... Но потом ,когда появился молодой человек,все прошло само сабой))))

Maggie
#41

Здравствуйте, в феврале-марте месяце проходила стимуляцию овуляции, 14 марта вкололи прегнил, чтобы фолликул лопнул, овуляция получилась. Но в конце марта пришли КД( Где-то в конце марта у меня увеличилась грудь( такое у меня происходит к месячным), но прошло уже больше месяца, а грудь не уменьшается, и соски побаливают( иногда опухают и краснеют) ,и колит внизу живота периодически ( на протяжении месяца, и по сей день). В конце апреля КД не пришли, ( но на это я не опираюсь, т.к. До этого у меня бывало, что и по 2 месяца не было КД). Сделала на днях тест( чувствительность 15), одна полоска.(( не знаю, что думать?

Лейла
#42

Девочки, если вы беременны, то это временно) А вот мастопатия так быстро не проходит, может и не пройти совсем.
Мне 33г, размер груди 0, вот уж никогда не думала, что с такой маленькой грудью могут быть проблемы. Всегда наливалась перед месячными, была чувствительной, что невозможно дотронуться, соски тоже частенько болели. А недавно нащупала приличный твердый шарик в левой груди. Если сказать, что была в шоке, то ничего не сказать. Долго собиралась на УЗИ, т.к. боялась самого страшного. Но решилась и пошла. Врач сразу сказала, что точно киста, да и не одна, еще одну большую нашла в этой же груди и пять маленьких, в другой три маленьких. Через несколько дней пойду к маммологу сдаваться, страшно. Пусть уж лучше пропунктирует, чем в себе чувствовать эту бяку.
Так что лучше проверьтесь, пока не поздно.
А беременность -это замечательно, я бы не прочь была повторить.)
Всем удачи!!!

Вечная пациентка
#43

тоже была у маммолога на Комсомольском пр. поставили диагноз мастопатия. но что меня удивило, врач, вместо того, чтоб кучу лекарств прописывать, спросил: не обижена ли я на кого-то из мужчин? а я как с мужем развелась, очень преживала, ну и конечно, обижалась на него. Теперь мы с моим супер-врачом лечим не только мою грудь, но и мою душу! делайте выводы!

#44

а где именно были и у кого? просто мне нужен хороший врач

Маргарита
#45

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть.. У меня не стабильный цикл, где -то уже недель 5 примерно, как немного увеличилась в объеме грудь, побаливает, выступили вены на груди, периодически покалывает внизу живота, делала тест- отрицательный. Что это может быть? Очень хотим ребеночка, уже около 2 х стараемся((((((((((

Маргарита
#46

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть.. У меня не стабильный цикл. Где-то уже недель 5 примерно, как немного увеличилась в объеме грудь, побаливает, выступили вены на груди, периодически покалывает внизу живота, делала тест- отрицательный. Что это может быть? Очень хотим ребеночка, уже около 2х лет стараемся((((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вечная пациентка
#47
Инга Микаэлян

а где именно были и у кого? просто мне нужен хороший врач

Инга, я была у Братика А.В. Очень удобно, что можно позвонить ему на моб. тел. и проконсультироваться. если что-то серьезное - то он скажет приходить надо. а может и просто подсказать какие-то манипуляции на дому.

Маргарита
#48

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть.. У меня не стабильный цикл. Где-то уже недель 5 примерно, как немного увеличилась в объеме грудь, побаливает, выступили вены на груди, периодически покалывает внизу живота, делала тест- отрицательный. Что это может быть? Очень хотим ребеночка, уже около 2х лет стараемся(((((((((([/quote]


Здравствуйте, до этого выше обращалась к вам с вопросом... А сегодня 11 мая и у меня пришли КД, я очень удивилась этому, хоть у меня цикл и не стабильный ( не каждый месяц) , но если и приходят КД то всегда это 24-27числа, это стабильно... Возможно ли это, что я была беременна и произошел выкидыш(((?

Каринка
#49
Вечная пациентка

Инга, я была у Братика А.В. Очень удобно, что можно позвонить ему на моб. тел. и проконсультироваться. если что-то серьезное - то он скажет приходить надо. а может и просто подсказать какие-то манипуляции на дому.

Я у него уже 5 лет наблюдаюсь. Отличный врач! Стаж 20 лет говорит о многом. Он всегда настроен позитивно. Назначил мне лечение только после всех анализов, пока полную картину моего заболевания не увидел. Удивило то, что обращает внимание на психологическую сторону болезни. вот я и задумалась, отчего болит у меня грудь? Может и правда от обиды.

Гость
#50
ксения