Гость
Статьи
Месячные раньше на две …

Месячные раньше на две недели

Здравствуйте, подскажите что это может быть мне 22 года . Месячные начались раньше времени. Последние месячные закончились 21 апреля, и пришли раньше времени 7 мая. В день несколько раз болит живот, усталось, тянет ногу. Все признаки что вот вот наступит ПМС. Что это может быть?

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миома матки, эрозия шейки матки. эндометриоз, кисты.. чего гадать? У вас сбой и такие симптомы говорят о том, что надо бегом бежать к гинекологу!

Маня
#2

К врачу!!!

Кира
#3

Все что угодно. Идите к врачу, на УЗИ. Там и узнаете. Гадать можно бесконечно.

Chris
#4

Это поликистоз, лечитесь, автор

Гость
#5

Очень часто в молодых девушек такое происходит, образования и елозии чаще всего встречаются у взрослых женщин. Вы наверно нервничаете много. Один сбой ничего не значит но если чаще то врач может вам приписать низкую дозу ок который урегулирует ваш цикл.

Инна
#6

Нервничаю много, у врача была перед месячными 5 апреля, анализы хорошие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Также было. Ничего не нашли, но у меня в тот период не было секса год примерно. Врач сказала это не связано, но когда личная жизнь нормализовалась это прекратилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: