Гость
Статьи
Девушки,которые пьют …

Девушки,которые пьют контрацептивы, нужен ваш совет

Девочки!! Скажите, можно ли принимать контрацептивы и алкоголь вместе.? Мне 22 года , половой жизню не живу, принимаю в целях лечения , поддержания менструального цикла. Мне интересно алкоголь негативно может влиять на состояние организма или нет. Кто с такой ситуацией сталкивался? )) Иногда приходится в компании пить, без этого никак ),)( я не бухаю)

Зая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит приходится?) Я если не хочу, то не пью. Если хотите жахнуть так и пишите, а то - приходится ей).
По теме никак не повлияет, если это не систематически и немного.

Гость
#3

Вам обьяснили врачи, что на след месяц как вы начали принимать противозачаточные, у вас по сути наступает климакс, яичники перестают работать, секса соответственно не хочется вообще, почитайте об этом, у многих эта функция не восстанавливается и женщины потом не могут родить, вам не об алкоголе нужно думать а о последствиях.

Гость
#4
Гость

Вам обьяснили врачи, что на след месяц как вы начали принимать противозачаточные, у вас по сути наступает климакс, яичники перестают работать, секса соответственно не хочется вообще, почитайте об этом, у многих эта функция не восстанавливается и женщины потом не могут родить, вам не об алкоголе нужно думать а о последствиях.

Какие вещества Вы принимаете, чтобы такое писать?)
Вы та самая сумасшедшая, которой Ярину прописали от кисты? И Вы тут всех отговариваете от ОК, по неведомым Вам одной причине?)

Гость
#5

Автор, можно. Если умеренно ввыиваете, не переживайте. Точно знаю, потому что многие мои подружки пьют ОК, а выпить. мы все любим.

Гость
#6

алкоголь по любому негативно влияет на организм, кок тут ни при чем.

Гость
#7

Алкоголь не влияет на ОК. Если, конечно, не перепивать до блева через короткое время (4часа и меньше) после приема таблетки. Если выпивали умеренно, рвоты не было- можете не беспокоиться. Если таки перебрали и пообнимались с "белым другом" - примите меры как при пропуске таблетки (см. инструкцию).

Гость
#8

пожалейте свой организм,если принимаете любые таблетки-воздержитесь от алкоголя.Если наплевать,то смотрите на других и пейте.Человек не лошадь,многое может выдержать.Дело в отношении к себе любимой.

Ballet slipper
#9

Алкоголь не влияет на контрацептивы.

Lemonka
#10

Курить нельзя при приеме ОК, это вот точно

Гость
#11
Гость

Вам обьяснили врачи, что на след месяц как вы начали принимать противозачаточные, у вас по сути наступает климакс, яичники перестают работать, секса соответственно не хочется вообще, почитайте об этом, у многих эта функция не восстанавливается и женщины потом не могут родить, вам не об алкоголе нужно думать а о последствиях.

Во вранье-то какое!) Мне 40+, всю жизнь пью контрацептивы, более 20 лет. Желание из-за этого абсолютно не пропадает, ребенок есть, хотя и до беременности пила. С алкоголем совмещать можно. Никак народ от советских предрассудков не избавится в плане медицины и не осознает, что все вами описанное относится к препаратам середины 20 века. Аборты гораздо вреднее, нельзя же до сих пор размышлениями полувековой давности жить!

Зая
#12
Гость

Во вранье-то какое!) Мне 40+, всю жизнь пью контрацептивы, более 20 лет. Желание из-за этого абсолютно не пропадает, ребенок есть, хотя и до беременности пила. С алкоголем совмещать можно. Никак народ от советских предрассудков не избавится в плане медицины и не осознает, что все вами описанное относится к препаратам середины 20 века. Аборты гораздо вреднее, нельзя же до сих пор размышлениями полувековой давности жить!

Вот именно. Я не очень в этом разбираюсь, но врач то лучше знает. Она прописала мне из для того , чтобы поддерживать работу яичников и чтобы все таки в будущем, когда выйду замуж и когда надо будет заводить детей

Зая
#13
Гость

Алкоголь не влияет на ОК. Если, конечно, не перепивать до блева через короткое время (4часа и меньше) после приема таблетки. Если выпивали умеренно, рвоты не было- можете не беспокоиться. Если таки перебрали и пообнимались с "белым другом" - примите меры как при пропуске таблетки (см. инструкцию).

Признаюсь, были обнимашки с так называемым белым другом )) но тогда я не принимала всякие препараты. Если надо, можно и воздержаться от алкоголя. Или же буду соблюдать ваши рекомендации ))

мне 31
#14

Пью контрацептивы 10 лет, алкоголь иногда) Главное чтобы не было диарея или рвота, тогда ок эффективно!

Гость
#15

да можно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рига
#16

Какие вещества Вы принимаете, чтобы такое писать?)
Вы та самая сумасшедшая, которой Ярину прописали от кисты? И Вы тут всех отговариваете от ОК, по неведомым Вам одной причине?)

+1000000000

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: