Гость
Статьи
Гадкий постинор

Гадкий постинор

Девчули, привет. Вопрос к тем, что многое знает о постиноре)
Такое дело, выпила постинор через часов 20 после ПА, вторую как надо, через 8.
Через 6 дней пошли месячные. Шли в обычном режиме и обычном количестве, закончились через 5-6 дней. Через 10 дней снова темно-кровяные выделения в небольшом количестве. Что может быть? Сбой? Пока возможности сходить на приём нет.

8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Сбой...имеет место быть. Постинор правда и до чистки доводит, но в очень редких случаях.

Loke
#2

беременна. покупай коляску

Гость
#3

Либо сбой, либо было зачатие и убила, либо плод остался, но уже не полноценный ***. Что же вы не бережете себя...

Корюшка
#4

Мне гениколог говорила, что постинор вообще нельзя пить, сказала "яичники посадиш" лучше женале. Я думаю вам на узи нужно сначала сходить, в любом лучае гениколог отправит.

Гость
#5

Что здесь за манера спрашивать на форуме что происходит с вашим организмом?! Автор, конечно к врачу!

гостям
#6

я после постинора 2г лечила гормональный сбой,нет хуже таблеток чем постинор,давно пора запретить

Гость
#7

п. 6, если не запрещают, значит не так часто они приводят к негативным последствиям. Ведь все знают, про противопоказания, но все равно их пьют.
Вы с одного раза нарушили гормональный фон, а я три раза в жизни их пила и у меня все в порядке. Видимо ваш организм такой, что вы попали в тот процент, у кого негативная реакция организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Loke
#8
гостям

я после постинора 2г лечила гормональный сбой,нет хуже таблеток чем постинор,давно пора запретить

я пила 3 раза в течении одного года. никаких последствий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: