Гость
Статьи
Месячные прекратились …

Месячные прекратились после па

Здравствуйте, девочки. Помогите советом. С мужем в 1 день мес был незащищённый ПА, и мес пропали на след день. Теперь тянет низ живота, спать постоянно хочется, отметила резкое понижение температуры в один день, когда мес закончились, хотя по ощущениям, наоборот, казалось, что температура повышена. Уже прошло 6 дней, понимаю, что тест делать очень рано. У кого такое было, что это?

Tortilla
3 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Купи тест на беременность

Гость
#2

у меня в молодости тоже заканчивались м после па- со здоровьем проблем нет и не было, то есть в моем случае это норма, может, у вас так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tortilla
#3
Гость

у меня в молодости тоже заканчивались м после па- со здоровьем проблем нет и не было, то есть в моем случае это норма, может, у вас так же

Никогда такого не было. У меня уже есть двое детей, и я думала, что знаю свой организм. Читала на др ветках, которые были давно, что я не одна попала в такую ситуацию, но там внятно так никто и не ответил, либо предположения, либо тоже ищут совета на похожие вопросы. А мне бы хотелось, чтобы мне ответили женщины, что, да, у них такое было, в чем была причина, так, как вы ответили, спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: