Гость
Статьи
Хочу писать, но не …

Хочу писать, но не могу

Мне 20лет. Секс бывает иногда. В последнее время. С туалета не выхожу😭. Хочется туалет но когда иду в туалет капли идут и все. Посоветуйте какие таблетки нужны.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас цистит. прямо сегодня купите в аптеке стаканчик для мочи и сдайте посев мочи с определением чувствительности к АБ. только после этого купите монурал пакетик и выпейте на ночь. Должно все пройти, но когда анализы готовы будут сходите к урологу, возможно дополнит лечение, чтобы не переромло в хронь. совет: всегда после секса пИсайте, сразу же! это поможет вывест бактерий из мочевого, если они туда попали.

Гость
#2

К гинекологу и урологу идите, здесь не больница, диагноз не поставят.

Валерия
#2
Гость

Мне 20лет. Секс бывает иногда. В последнее время. С туалета не выхожу😭. Хочется туалет но когда иду в туалет капли идут и все. Посоветуйте какие таблетки нужны.

По всем симптомам это цистит, однозначно воспалительный процесс в мочеполовой системе.Всё это я проходила. Принимала пять-нок, фурадонин, вроде поможет, а потом по новой. Нервов уже не хватало, дома хоть как то, но когда в офисе, это ужасно. Поняла что самолечение не помогает, обратилась к доктору, дядька мировой попался и участливый. Назначил курс из натуральных препаратов, я сначала подумала, что нажиться на мне пытается, а он всего лишь написал на листике как и что называется, а где взять, сказал, сама найдешь. Покупала в интернете препараты Pau d'Arco и Hydrangea думала развод, но так все достало, потом решила всё таки пропить и сейчас цистит прошёл как будто его и не было. Так что в отдельных случаях врачей слушать необходимо)) Брала на сайте Santegra.su там дешевле на 20 % нежели в аптеке.

По всем симптомам это цистит, однозначно воспалительный процесс в мочеполовой системе.Всё это я проходила. Принимала пять-нок, фурадонин, вроде поможет, а потом по новой. Нервов уже не хватало, дома хоть как то, но когда в офисе, это ужасно. Поняла что самолечение не помогает, обратилась к доктору, дядька мировой попался и участливый. Назначил курс из натуральных препаратов, я сначала подумала, что нажиться на мне пытается, а он всего лишь написал на листике как и что называется, а где взять, сказал, сама найдешь. Покупала в интернете препараты Pau d'Arco и Hydrangea думала развод, но так все достало, потом решила всё таки пропить и сейчас цистит прошёл как будто его и не было. Так что в отдельных случаях врачей слушать необходимо)) Брала на сайте Santegra.su там дешевле на 20 % нежели в аптеке.

Гость
#3

По всему - цистит.Вообще то - по хорошему к врачу надо.Но можно попробовать старый добрый левомитецин он точно не навредит.Всегда пользуюсь ,если такая же проблема - помогает сразу.А,не написала - в таблетках.

Гость
#4

Да монурал пакетик выпечку, сразу пройдет, а для профилактики пропейпе канефрон-н

Гость
#5

Ну вот зачем здесь ставить диагнозы и лекарства прописывать???У вас медицинское образование чтоли у всех тут?Да если у вас был цистит и вы его чем-то лечили,не значит что у автора тоже самое!Хотите чтобы она по советам глатала таблетки а потом с хроническим всю жизнь мучалась?Автор,настоятельно советую не слушать кого-то,а сходить к врачу и пить то,что он назначит.А то заглушите симптомы на время,а потом поздно будет бегать по врачам,берегите своё здоровье.

Парень
#6

Я *** я трахался с парнями позевчера а сейчас я не могу писать и *** а у ануса прыщ вышли что мне делать скажите

Клеопатра
#6
Парень

Я *** я трахался с парнями позевчера а сейчас я не могу писать и *** а у ануса прыщ вышли что мне делать скажите

Тебе уже не чего не поможет .

Гость
#9

Ничего не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Брат тебе бы к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: