Гость
Статьи
Гипергидроз …

Гипергидроз ПОМОГИИИТЕЕЕ

ПОТЕЕТ ВСЕ ТЕЛО(РУКИ, НОГИ, СПИНА...), ПОМОГИТЕ, МЕСТНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ, НЕ БУДУ ЖЕ Я ВСЕ ТЕЛО ИМИ МАЗАТЬ(( ЧТО СТОИТ ПРОВЕРИТЬ? НЕМНОГО ПОНЕРВНИЧАЮ - ТЕКУТ РУЧЬИ. ДАЖЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ, ПРИ НЕБОЛЬШОМ ДИСКОМФОРТЕ... МОЖЕТ КОМУ - ТО УДАЛОСЬ ИЗБАВИТЬСЯ???

Хельга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дезодорант "Драй-драй", его можно наносить на ноги, ладоши и подмышки и не потеешь 2 недели, правда вредный он, но очень эффективный!

Гость
#2

Формагель

Гость
#3

Очень горячие напитки исключайте. Газировка вообще табу...
Супы мясные убирайте из рациона.
Успокаивающие пейте, которые безрецептурные. Я афобозол принимаю...
Почему то на меня плохо действует душ, особенно контрастный...Чёрт его знает почему...Хорошо пошли теплые 36-38° ванны с пеной и гелем для душа (лью прямо в воду).

Надя
#4

Я врач- дерматокосметолог. Можно убрать потливость с зоны подмышек, лба, зоны под носом. Кисти рук. С поверхности шеи. Прокалывают ботокс. Хватает +- на год. Читала недавно бред ( удаление нервных узлов) . Или дарацкие народные средства. Просто сделайте ботокс. И забудьте о проблеме. Можете найти меня в Инстаграммн #дятлова

Надя
#5

Продолжу комментарий. Дезодоранты Драй-драй - временный выход. Часто дают раздражение и дерматиты. Диеты, ромашка и т.п. - это если хочется продлить мучения. А действительно работает ботокс. Я работаю с 1999 года. Много историй о том, как люди имели по 5 одинаковых рубашек( чтобы незаметно менять потные на сухие), пот аотвремя секса капает... просто ботокс))) И новая жизнь!!! Без проблем!!!!

Гость
#6
Надя

Продолжу комментарий. Дезодоранты Драй-драй - временный выход. Часто дают раздражение и дерматиты. Диеты, ромашка и т.п. - это если хочется продлить мучения. А действительно работает ботокс. Я работаю с 1999 года. Много историй о том, как люди имели по 5 одинаковых рубашек( чтобы незаметно менять потные на сухие), пот аотвремя секса капает... просто ботокс))) И новая жизнь!!! Без проблем!!!!

Так ботокс тоже временный эффект, к тому же не дешёвый, а Драй-драй стоит 500-800 р, одного флакона хватает на 6-9 месяцев, в зависимости от степени потливости и не надо ничего колоть, меня устраивает)

Гость
#7
Надя

Продолжу комментарий. Дезодоранты Драй-драй - временный выход. Часто дают раздражение и дерматиты. Диеты, ромашка и т.п. - это если хочется продлить мучения. А действительно работает ботокс. Я работаю с 1999 года. Много историй о том, как люди имели по 5 одинаковых рубашек( чтобы незаметно менять потные на сухие), пот аотвремя секса капает... просто ботокс))) И новая жизнь!!! Без проблем!!!!

Ботокс на 1 год сами написали. Автор, кроме Драй-Драй есть еще Everdry (посмотрите в Инете). Сама я покупаю его в Германии, но думаю можно заказать и на каких-нибудь сайтах. Скажу так, он лучше, чем Драй-Драй. Нет такого раздражения. Главное придерживаться инструкции по применению (наносить не на влажную поверхность кожи, дать высохнуть и обязательно перед сном).

Гость
#8
Надя

Я врач- дерматокосметолог. Можно убрать потливость с зоны подмышек, лба, зоны под носом. Кисти рук. С поверхности шеи. Прокалывают ботокс. Хватает +- на год. Читала недавно бред ( удаление нервных узлов) . Или дарацкие народные средства. Просто сделайте ботокс. И забудьте о проблеме. Можете найти меня в Инстаграммн #дятлова

У автора всё тело потеет. И у меня тоже...
Вы предлагаете обколоть всё? Подмышки, лоб, ноги, руки, подносом, спину...
Это очень большая зона. И вредно, и очень дорого...

Гость
#9

А вообще, если все тело... то стоит задуматься о щитовидной железе. Как давно ее проверяли, автор?

Лена
#10

[Вы ещё счастливые если у вас только подмышки, кисти рук и ноги. У меня вообще как потеплеет чуток- течёт ручьями со спины. При этом при росте 165 вешу 46 кг, строгая диета, регулярные занятия спортом, драй- драй- не помогает абсолютно. Точнее драй-драй помогает от подмышек,но потеет сильно ещё спина,поясница, ***. У всех врачей обследовалась- не выявили ничего (при этом я по роду деятельности прохожу строгие медкомиссии где отсеиваеися примерно половина соискателей). Приходится постоянно таскать с собой сменную одежду, пока еду на работу одна блузка насквозь, переодеваюсь во вторую, домой еду в третьей блузке и низ меняю. Дома постоянная стирка- каждый день, летом завешан шмотками весь балкон. Что удивительно это только в Москве если теплей +17. В других странах не потею и при +40 (Египет,Турция, Тай, Испания). Вообще ненавижу лето,зимой,осенью и ранней вемной не страдаю.

Кира
#11

Обращайтесь к эндокринологу прежде чем заниматься самолечением, дабы исключить болезни, которые, естественно, не вылечишь ботоксом и драй-драй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

К врачу, конечно, надо. Но как временная мера хорошо помогает формагель. Лечение-то не уберет в один момент проблему, на это время нужно, не ходить же все это время потной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема