Гость
Статьи
Высоченные лейкоциты в …

Высоченные лейкоциты в мазке

Девочки, вечер добрый.
Раньше на форумах не сидела, но уже не знаю к кому обратится. Уже несколько лет посещаю врача и всегда находят повышенные лейкоциты. В этом году очень сильно высокие. В цервикальном канала больше 50 и жжение постоянное. Лечили разными свечами, бак посев чистый, инфекций нет. Узи делали. Партнер чистый. Сменила врача, она назначила большую схему лечения с антибиотиками и свечами на месяц. После лечения сдала повторно анализ опять такой же. Неприятныц еощущения не ушли. Кажется, что стало даже хуже.. мы с мужем хотим планировать ребенка, но не можем из-за такого моего воспаления. У кого такое было и кто всё же решил проблему?😔 Я видела несколько таких тем на этом форуме, но для себя ответов там не нашла. На следующей неделе пойду снова к врачу, но уже и не знаю что она снова предложит...все лекарства перепробывала какие только есть...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы делали анализ на скрытые инфекции? Обычный мазок не все может показать.

#2

Да делала, пцр сдавала. Только не кровь, а оттуда.

#3
Гость

Вы делали анализ на скрытые инфекции? Обычный мазок не все может показать.

Мне кстати кажется, что в мазке бы высеялись какие-нибудь кокки тогда, если бы что-то было, а там тоже всё чисто, только лейкоциты >50

Зюзя
#4

Попробуйте для начала подмываться эпиген-гелем. Он при таких штуках первое дело

#5
Зюзя

Попробуйте для начала подмываться эпиген-гелем. Он при таких штуках первое дело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Katerina

Пробовала его. Спрей только (он, говорят более эффективный) как раз я им пользовалась после курса свечей и антибиотиков, после всего этого сдала анализ и опять 50 в цервикальном канале

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема