Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Здравствуйте! Хотелось может у кого такое было или кто то в курсе. Дело в том, что у меня сегодня секса возникла боль в яичниках особенно в левом. Первые минут 15 все было хорошо. Я наслаждалась процессом. Потом в области яичников почувствовала дискомфорт, который постепенно но быстро нарастал. Партнер заметил что что-то не так. Мы прекратили занятие. Где то еще минут 20 сильно болело, даже немного подташнивало.Постепенно все успокоилось. Вот мне теперь интересно что это было. Подобные боли у меня уже бывали пару раз но тогда они возникали сразу после секса и не были настолько сильными.
Вот теперь и думаю чтобы это могло быть. Причем несколько месяцев назад была у гинеколога, все было в порядке. Партнер постоянный три года в месте. Секс был абсолютно обычный, Что вдруг произошло не пойму

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киста, скорее всего. Идите на УЗИ. У гинеколога вы же были на обычном осмотре без УЗИ? Да и за эти несколько месяцев она могла появиться даже если не было, это бывает, они могут появляться и проходить иногда самостоятельно, но вообще надо лечить, чтобы не было осложнений.

Леди
#2

вам надо сделать УЗИ яичников,очень часто бывает что образование кист на яичниках,никак не проявляется,а потом начинают беспокоить. И операций никаких не было?может спайки.

Анна
#3

Операций не было ни каких. Роды только были. Рожала сама 7 лет назад.
Когда была у гинеколога проходила узи, сдавала на инфекции.
Надо конечно сходить. Но к той у которой я обычно наблюдаюсь нужно записываться недели за полторы две. А пока суть да дело, хотелось бы понять хоть примерно что там да как.

Гость
#4

Тогда идите к платному врачу,если ждать долго,сделайте узи за деньги,только не говорите с чем пришли и что вас беспокоит,сделайте вид,что так просто для себя!!а то эти частные врачи любят на говорить,если им почву для "размышлений" подкинуть))

Леди
#5

может спазм кишечника был, а вообще УЗИ желательно сделать,это такая штука (киста)выростает не заметно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Выходные закончатся пойду записываться к врачу, если слишком долго ждать пойду к платному.
Спазм кишечника не все же кажется, маловероятным т.к. болело локально в двух точках. Там где яичники.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: