Гость
Статьи
Когда начинает …

Когда начинает действовать Ригевидон?

Начала принимать ригевидон на 5й день менструаций, принимаю на протяжении 6 дней. Когда наступит противозачаточный эффект?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сразу, он же однофазный типо, или как там правильно, то есть во все дни одинаковая доза в таблетке.

Ира
#2

7 дней дополнительно предохранится нужно, если не с первого дня мен.цикла

Гость
#3
Lliizzaa

Начала принимать ригевидон на 5й день менструаций, принимаю на протяжении 6 дней. Когда наступит противозачаточный эффект?

Ок очень вредные лучше презервативами предохраняйся, или половой партнер совсем отказыаается у тебя от них???

#4
Гость

Ок очень вредные лучше презервативами предохраняйся, или половой партнер совсем отказыаается у тебя от них???

И ему и мне так удобнее будет

Гость
#5
Lliizzaa


Ок очень вредные лучше презервативами предохраняйся, или половой партнер совсем отказыаается у тебя от них???

И ему и мне так удобнее будетему то понятно удобнее)))) а тебе будет потом удобни ли лечиться от побочек ок?))) Если любит то натянет презерватив! А нет так шли его лесом!!

Гость
#6
Ира

7 дней дополнительно предохранится нужно, если не с первого дня мен.цикла

Да, так. Неделю дополнительно, а потом действует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

Здравствуйте,я бы хотела узнать через сколько действует регивидон ,если я пью уже 6 дней его и сегодня был не защищенный акт и молодой человек кончил в меня.пью я препарат с первого дня начала месячных .вчера ,вот на час позже выпила таблетку ,это не влияет ?и есть вероятность ,что я беременна .есть кровь ее чуть -чуть.что это модкт быть ?подскпжите ,пожалуйста .ну уж очень боюсь ,первый раз с таким сталкиваюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: