Гость
Статьи
Когда я возбуждаюсь, я …

Когда я возбуждаюсь, я начинаю чихать

Может ли кто-то обьяснить, почему? Как только я начинаю думать о чем-то возбуждающем и возбуждаться, я начинаю чихать. А мой друг чихает, когда смотрит на солнце, как-то на него прямые лучи так действуют. От чего это?

Харе рама
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей собаки то же самое!

Гость
#2

Блин у меня тоже самое, думала я одна такая.

#3

Вам к врачу.

гость
#4

И у меня как у вашего друга и вашей собаки!

#5

Представила, как собака смотрит на солнце...

Пьяный матрос
#6

то же самое...

автор
#7

Извините, есть такой анекдот: разговор жены с любовником.

Л: - Ты зачем сказала своему, что я чихаю, когда кончаю?

ж:- А он сам спросил.

Старый плоский анекдот, еще раз извините)

Гость
#8

у меня тоже самое, но не всегда. Если не чхаю-муж уже настораживается, говорит" что , не возбуждаю?"

Гуля
#9

Многие люди пчихают от солнца.У меня,когда я возбуждаюсь,просто слюна начинает капать и всё.

Ёжа
#10

На яркое солнце иногда и я чихаю. От возбуждения ничего такого.

Ксения
#11

Люди чихают из за пыли!

Иоганн
#12

Думал, только у меня такая фигня. Причём чих только при фантазиях, с реальным партнёром этого не происходит.

Клеопатра
#13

Это не болезнь, а хорошо известный феномен. Во время возбуждения происходит набухание слизистых не только половых органов, но и носоглотки, что может ощущаться как щекотание в носу или даже вызывать чихание!

Наташа
#14

У меня тоже самое!Как только подумаю об этом..то сразу чихаю.

хехе
#15

Блин, я не один такой)

Гостья
#16

У меня такое же)

Не думала все-таки, что это такое популярное явление)

Гость
#17

это нормально,у меня то же самое при возбуждении)

Ast
#18

ДА! Удивительно, что нас так много. Самое интересное, что у меня, к примеру, это происходит, в основном, при фантазиях или при эмоциональной прелюдии. Когда приступаешь собственно "к действиям", это пропадает.

Михаил
#19

Блин, вот это жесть, как нас много.... Я вот тоже, как представлю что нибудь эдакое, так сразу чихаю, притом всегда 2 раза.... Спасибо, что успокоили, а то я думал, что один такой))))

Николай
#20

Я с вами!)))))

Апчхи...))))

Гость
#21

таже штука и у меня! Объединяемся

Вито
#22
Ast

ДА! Удивительно, что нас так много. Самое интересное, что у меня, к примеру, это происходит, в основном, при фантазиях или при эмоциональной прелюдии. Когда приступаешь собственно "к действиям", это пропадает.

у меня тоже самое, не нароком спросил у врача, сказал мол не волнуйся жеребец, тебе в этой жизни повезло... (долго я это осмысливал, но решил найти похожих)

Ilgar
#23

Приятно знать что мы не одни такие)

Иван
#24

Думал я особенный, а оказалось таких много))

Гость
#25

и у меня таже штука)))

Гость
#26

Давайте создадим свой клан, братья и сестры!

Гость
#27

и у меня такое:)

локуажх
#28

я тоже чихаю когда возбуждаюсь,и когда кончаю .я чихну и сперма вылетает как с фонтана

Танютка
#29

хорошо, что чих можно объяснить другими причинами, а то палево нереальное )) Сама такая, но появилось это не сразу.

Гость
#30

Бляя, та же фигня с детства)))

Настя
#31

У меня тоже самое)) СОЗДАЕМ СВОЙ КЛАН х))

Гость
#32

Я тоже! обалдеть) правда только когда фантазируешь) с мужем нет такого

Гость
#33

я тожееее))))))

Сашко
#34

Я тоже чихаю, ха))...

Юлечка
#35

И я с вами=))) может, по гороскопу мы одинаковые или что-то в этом роде. Я рак, например=)))

Ебаторий
#36
Юлечка

И я с вами=))) может, по гороскопу мы одинаковые или что-то в этом роде. Я рак, например=)))

А я лебдядь...

Ебаторий
#37

Когда смотришь на голую письку жены,такая же фигня происходит....а когда начинаешь трогать,весь чих пропадает....что за фигня неведомая?

Юлечка
#38

=)))

huj
#39

invalidi nahuj

Гость
#40

Весело тут ))

Гость
#41

)))))

Ебаторий
#42
huj

invalidi nahuj

Не нравится- пшол отселе!!!

Юлечка
#43

рассказла об чихах мужу - он тоже чихает теперь, мож. заразное??

Иван
#44

и у меня при пошлых мыслях ))))

Ебаторий
#45
Иван

и у меня при пошлых мыслях ))))

Так Вы,батенька,пошляк!!!

Гость
#46

А я всегда по разному чихаю при разных фантазиях)))

Гость
#47

нас много))

Нет
#48

я тоже думала одна такая) что правда- в реальной жизни не чихаю) только когда думаю. об этом))

Гость
#49

Присоединяюсь)

Лилия
#50

Вот блин...набрала в поисковике эту тему..думала ничего не найду))))Чихаю и я, братцы вы мои, кролики!))) Фантазируем и чихаем! Я с вами!))