Гость
Статьи
Мужчина-Гинеколог

Мужчина-Гинеколог

Добрый вечер. 2 года назад пришлось посетить гинеколога-мужчину, я ещё девочка...
но мне уже прилично лет по паспорту) он был в шоке почему до сих пор я не жила половой жизнью. я ему объяснила, что был молодой человек, но у нас с ним ничего не получилось, мне было очень больно...
он, ещё меня не осмотрев, начал говорить, что можно лишиться девственности хирургическим путём...
кстати, он сидит в кабинете один без медсестры и разговаривать мне с ним легко...
я к нему долго ходила лечила молочницу, он мне даже свечку выписал, но она у меня туда не влезла...только вся расстаяла...
потом через год опять пошла к нему, он опять начал шутить " всё принца ждешь"...выписал мне ставить ТАМПОНЫ с мазью...а так как у меня девственная плева была немного растянута, я купила тампон , намазала мазью и вставила туда...потом всё пекло там...
звоню ему на след. день - он говорит, ты неправильно поняла, я имел ввиду прокладку...а САМ написал ТАМПОН...
я на него была зла...и пошла к другому гинекологу-женщине, она сказала, что ни в коем случае не соглашайся на хирургическое удаление девственной плевы!!! а типо нашему доктору-мужчине лишь бы только всё резать)))
вот и как думаете, что я растянула девственную плеву, потом будут проблемы с половым актом?
и стоит ли менять гинеколога? хотя, по общению он мне нравится, простой, всегда шутит...но его методы лечения, меня пугают)))симпатичный мужчина, вежливый, обходительный, но бывает злится на меня)и постоянно говорит, что пора уже мужчину себе завести)
его многие женщины хвалят. особенно беременные...
может дело во мне...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вот я всегда удивлялась зачем мужики на гинекологов идут. Может в психике какие то отклонения или нехватка женского внимания в детстве

Гость
#4
Гость

Вот я всегда удивлялась зачем мужики на гинекологов идут. Может в психике какие то отклонения или нехватка женского внимания в детстве

очень доходно, болячек полно, клиентки будут всегда, мужики чаще идут на гинекологов, которые операции делают

Гость
#5

а по теме не должно врача волновать, почему ты до сих пор девственница. конечно, стоит сменить гинеколога, раз методы лечения не устраивают да еще и не в свои дела лезет. Хотя конечно будучи девственницей хоть юной, тем более когда "прилично лет по паспорту", к мужику бы не пошла, а вы, автор, смотрю, без стеснения и заморочек долго к нему таскались, вот он и подумал... ))))

Гость
#6

А мне мама говорила :"Иди,сынок на гинеколога учиться - руки всегда в тепле будут!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#8

Выглядит, будто вы с ним друг с другом заигрываете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: