Гость
Статьи
Пью 4 месяца ок

Пью 4 месяца ок

Пью 4 месяца ок Медиана,первый месяц всё было нормально,на 2-ом месяца весь месяц мазало,на 3-тий месяц закончила 21-ти дневный курс и месячные пришли не как положено, а позже на 3 дня,под конец 4-того курса тенет живот как при М и на протяжении последних 2-ух месячных тошнота,головокружение,сонливость и болезненность молочных желез.Предположила что может это Б делала тесты,первый показал очень бледную вторую полоску,а последующие показали 1.подскажите что это может быть?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я думаю это беременность. А Вы не пропускали таблетки ?

Яна
#2

Может стоит пройти повторный тест

#3

прекратите пить таблетки и срочно на узи. если это беременность - таблетки противопоказаны.

Гость4
#4

Я от медианы чуть не сдохла. Состояние было очень сильного токсикоза. Бросила их пить, не подошли. Перешла на линдинет. Пропила их 2 года.в апреле бросила. Итог - волосы вылазят клочьями. Киста груди. И панкреатит! Не пейте их, не травите себя

Яна
#5

Попробуйте Ярину. Я многие перепробовала, но эти вообще супер. Мне одна подруга посоветовала и я довольна ими тоже

Инна
#6

Нужно удостовериться беременна или нет. Узи сделать нужно. До узи таблетки не бросать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость4

Я от медианы чуть не сдохла. Состояние было очень сильного токсикоза. Бросила их пить, не подошли. Перешла на линдинет. Пропила их 2 года.в апреле бросила. Итог - волосы вылазят клочьями. Киста груди. И панкреатит! Не пейте их, не травите себя

ммм мне вот тоже жанин выписали для лечения кисты, боюсь пить даже, с гормонами вообще связываться не хотела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: