Гость
Статьи
поздняя девственность …

поздняя девственность и гинекологи

добрый вечер! у меня возник такой вопрос, кто с этим сталкивался?
есть ли среди вас поздние девственницы и как проходят ваши осмотры в кабинете гинеколога? комментируют ли сей факт врачи, намекая, что уже пора бы начать жить половой жизнью?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вопрос гинеколога - "Половой жизнью живёте?" Ответ - "Нет, не живу, и никогда не жила" Вопрос - "Девственница?" Ответ - "Да". Всё. Никаких проблем.

Гость
#2

Согласна с гостем 1, потом говорит, что будет смотреть ректально. Потом осмотр на кресле.

Гость
#3

и вас осматривали ректально?

Гость
#4

Какая уже это по счёту тема на эту тему (простите за каламбур)? Но то, что их все время создают, говорит об одном- такая проблема есть к сожалению. Имею ввиду конечно не позднюю девственность, а отношение гинекологов к таким пациетнткам. Гости 1 и 2, видимо вам просто везёт с врачами. Мне врачи в большинстве своем попадались грамотные, но не всегда тактичные. Были и комменты, и пренебрежительные взгляды, и вопросы почему да зачем. Считаю, что с этим нужно бороться, как и с хамством в медицине вообще. Человек приходит с проблемой, он и так переживает, нервничает, а тут ещё и такое отношение врача. Это надо искоренять, но кто будет такой ''ерундой'' заниматься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5
Гость

Какая уже это по счёту тема на эту тему (простите за каламбур)? Но то, что их все время создают, говорит об одном- такая проблема есть к сожалению. Имею ввиду конечно не позднюю девственность, а отношение гинекологов к таким пациетнткам. Гости 1 и 2, видимо вам просто везёт с врачами. Мне врачи в большинстве своем попадались грамотные, но не всегда тактичные. Были и комменты, и пренебрежительные взгляды, и вопросы почему да зачем. Считаю, что с этим нужно бороться, как и с хамством в медицине вообще. Человек приходит с проблемой, он и так переживает, нервничает, а тут ещё и такое отношение врача. Это надо искоренять, но кто будет такой ''ерундой'' заниматься?

У меня не поздняя девственность, но в 37 детей нет, недавно проходила медосмотр, наслушалась у гинеколога по самое не хочу. Она спросила живете ли половой жизнью, я ответила, что в настоящее время нет партнера, не живу то есть.Пошли расспросы "Почему!???" Такую отповедь услышала от чужого по сути человека. Как будто я сама не знаю сколько мне лет и что время идет. Капец просто. Вышла из кабинета как оплеванная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: