Гость
Статьи
Поздняя девственность …

Поздняя девственность и гинеколог

Есть ли здесь те, кто около 30 лет ещё девственницы? Как вы ходите к гинекологу? Не осуждает ли он вас? Просто я помню ещё когда в институт закончила мне нужна была мёд справка и там нужно было пройти гинеколога. И они с таким осуждением смотрели на меня. Хотя мне было всего 22. Тот визит понизил мне самооценку. И я с тех пор не ходила туда. А теперь понимаю, что нужно проверяться, а я осень боюсь. Я ведь и не ходила к гинекологу, чтобы они меня не осуждали. Но я не виновата, что не нашла по какой-то причине свою половинку. Может быть из-за внешности. И теперь страшно идти к гинекологу, что будут осуждать или ещё хуже найдут что-то опасное

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Врач не вправе вас осуждать, вон на Кавказе это распрастранено что женщина в таком возрасте девственница, если не вышла замуж, идите и не нервничайте, здоровье важнее, вам обязательно надо делать узи и мазок.

Гость
#2

Как можно до 30 остаться девственницей?! Кошмар.

Гость
#3

не хожу.

Регина
#4

Я в 21 девственница, это поздно что ли? Почему на Вас в 22 смотрел осуждающе? И да, может Вам показалось и взгляд был обычным?

Гость
#5

Таких как Вы полно, к гинекологам ходят. Никто ничего не осуждает, таких правда полно, не удивите никого. Идите и не забивайте голову, это ваше личное дело. Здоровье прежде всего. Вот Лика Роман не стесняется, а наоборот афиширует свою девственность в 34 года, это ее личный выбор.

Гость
#6
Гость

Как можно до 30 остаться девственницей?! Кошмар.

У всех разные понятия. Есть причина.

Гость
#7
Регина

Я в 21 девственница, это поздно что ли? Почему на Вас в 22 смотрел осуждающе? И да, может Вам показалось и взгляд был обычным?

Они с медсестрой переглянулись. И переспросили несколько раз.

Гость
#8
Гость

Как можно до 30 остаться девственницей?! Кошмар.

Это Вы кошмар, что осуждаете выбор другого человека, что за ограниченное мышление? Ничего плохого нет, что в 30 лет девственница. Во сколько надо, с кем надо - во столько, с тем и потеряет. Даже если всю жизнь будет хранить - это личное право человека, и плохого в этом ничего нет.

Гость
#9
Анастасия

Врач не вправе вас осуждать, вон на Кавказе это распрастранено что женщина в таком возрасте девственница, если не вышла замуж, идите и не нервничайте, здоровье важнее, вам обязательно надо делать узи и мазок.

УЗИ матки?

Регина
#10
Гость

Они с медсестрой переглянулись. И переспросили несколько раз.

Что переспросили?

Гость
#11
Регина

Что переспросили?

Ну живу половой жизнью или не живу. И Правда ли

Гость
#12
Анастасия

Врач не вправе вас осуждать, вон на Кавказе это распрастранено что женщина в таком возрасте девственница, если не вышла замуж, идите и не нервничайте, здоровье важнее, вам обязательно надо делать узи и мазок.

Так боюсь этих обследований. Именно результатов.

Регина
#13
Гость

Ну живу половой жизнью или не живу. И Правда ли

Возможно, они подумали, что Вы так сказали, что бы Вам там не смотрели. Бывают такие, врут, боятся что больно будет

Гость
#14

И вообще это очень опасно, что столько не ходила к этому врачу? У девственниц тоже бывают болезни опасные?Места себе не нахожу.

Гость
#15
Гость

УЗИ матки?

Узи делается не только матки, другое там смотрится тоже шейка яичники, если человек не ведет половую жизнь это не ознаяает что у него не может быть проблем по женски

Анастасия
#16
Гость

Так боюсь этих обследований. Именно результатов.

Не надо себя накручивать, я хожу к гинекологу чаще блин чем в гости к кому то))) на то есть свои причины, и поверьте лучше раньше увидить проблему если она есть

Гость
#17

Автор, идите в платную клинику. Там более деликатно относятся к пациентам.

Гость
#18
Гость

Это Вы кошмар, что осуждаете выбор другого человека, что за ограниченное мышление? Ничего плохого нет, что в 30 лет девственница. Во сколько надо, с кем надо - во столько, с тем и потеряет. Даже если всю жизнь будет хранить - это личное право человека, и плохого в этом ничего нет.

Ну да, ну да. Оно и видно как автор "счастлива". Гинекологу боится на глаза показаться, от щастья наверно)

Гость
#19
Гость

Ну да, ну да. Оно и видно как автор "счастлива". Гинекологу боится на глаза показаться, от щастья наверно)

Ну вы счастливы. А у меня детская травма была, в подъезд за мной зашёл мужчина. Чуть самое страшное не случилось. Вы счастливы, что с вами этого не было. А вот этот случай на меня повлиял. У меня есть друзья, компания, хобби. Живу, как могу

Гость
#20
Гость

Ну да, ну да. Оно и видно как автор "счастлива". Гинекологу боится на глаза показаться, от щастья наверно)

Ну а вам больше гордиться нечем, как количеством своих партнеров😂😂😂

Гость
#21
Гость

Ну живу половой жизнью или не живу. И Правда ли

Так это не осуждение.
Меня тоже когда-то гинеколог пытала, не вру ли я про девственность, ведь мне уже 19 лет)
Я восприняла ситуацию с юмором

Гость
#22

Гинеколог не имеет права осуждать вас. Где вы таких врачей вообще находите?)ни разу подобные не попадались, даже пока была без мужчины. Да, боже, всем по_фуй, был у вас секс или нет,пусть вы и старушка 90летняя. Копаться в чьей-то вагине-малоприятное удовольствие)

Гость
#23

Я в 26 ходила и была девственницей. Ничего мне по этому поводу не сказали и все прошло хорошо, без осуждающих взглядов)))) так что не переживайте, будьте уверенны в своей позиции и в себе! Это ваш выбор! Пусть все лесом идут ( я в 27 лишилась, если что. И то потому что человека встретила и поняла что с ним или ни с кем. А если бы не встретила, ещё в девках походила))) мне вообще нравилось девственницей быть, не паришься ни о чем и всегда есть чем непорядочного мужика отпугнуть)

14
#24

Автор, 30 лет - это ещё МОЛОДОЙ возраст для девственницы.
Только в 33 года она переходит в разряд "Старой девы".

По существу Вашего вопроса замечу, что у Вас заблуждение насчёт необходимости гинекологических осмотров у девушек с целью контролирования здоровья. Загляните в инструкции проведения диспансеризаций и увидите, что наличие гимена освобождает от такого вида проверок, ибо он является надёжным щитом от любой заразы.

У девочек и девушек гинекологические осмотры проводятся только в случае каких-либо жалоб, преимущественно ректальным методом.

Гость
#25
Гость

Таких как Вы полно, к гинекологам ходят. Никто ничего не осуждает, таких правда полно, не удивите никого. Идите и не забивайте голову, это ваше личное дело. Здоровье прежде всего. Вот Лика Роман не стесняется, а наоборот афиширует свою девственность в 34 года, это ее личный выбор.

Кто сказал что она говорит правду? Может специально пытается ввести девственность в моду, чтобы меньше ЗППП распространялись. Скорее она врёт. За Адриану Лиму тоже везде такое писали, будто она до 28 девственницей была, но она опровергла

14
#26
Гость

Кто сказал что она говорит правду? Может специально пытается ввести девственность в моду, чтобы меньше ЗППП распространялись. Скорее она врёт. За Адриану Лиму тоже везде такое писали, будто она до 28 девственницей была, но она опровергла

Вы не врубились в контекст высказывания. Какая разница правда - не правда? Соль в том, что девственность - это повод гордости, а вовсе не закомплексованность, которую насаждают горе-гинекологи и прочие завистники духовному превосходству владелиц атрибута Девичьей чести.

Гость
#27
Гость

Как можно до 30 остаться девственницей?! Кошмар.

Можно ещё как можно причины разные есть

Ра
#28
Гость

Можно ещё как можно причины разные есть

Не только причины, но и цели.
Однако, опущенному био-мус-ору этого не понять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: