Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после постинора, но идут 

выделения будто месячные. 10 июня был половой акт, так случилось что порвался презерватив. Выпили постинор через 10 часов после подового акта. 25 июня сделала несколько тестов, все положительные. 26 числа была у гинеколога, УЗИ показало беременность, но для медикаментозного аборта было рано, так как не смогли исключить внематочную и яйцо очень маленькое но оно есть. Сказали придти 30 числа, сегодня 30 числа с утра болел живот и мазало как при месячных. Пошла к врачу, посмотрели УЗИ, сказал что яйцо не развивается, таблетки для аборта мне побоялись давать. На выделения что у меня пошли с утра - она сказала что постинор сделал своё дело, подождать ещё до 6 числа. Вдруг выйдет сгусток.
У кого похожее было?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

вы пропили препарат возможно после овуляции,поэтому он не посностью подействовал

oli
#2

надо заниматься сексом с кем хочешь детей. а травиться не надо. дай бог чтобы себе не сделала бездетность в будущем.

гость
#3

Что за бред? Как это плодное яйцо в матке, но нельзя исключить внематочную? И каким образом на трех неделях увидели, что беременность не развивается? Но во всяком случае у вас угроза выкидыша и скорее всего все выйдет само. В будущем берегите свое здоровье. Все эти постиноры, аборты могут привести к бесплодию

гость
#4

И кстати никакого сгустка быть не может так как сейчас плодное яйцо всего несколько мм. Выйдет с месячными даже не заметите. Но может мазаться, а плодное яйцо останется. Контрольное УЗИ нужно сделать через пару недель.

Мари
#5

у меня была такая же ситуация- пастинор- положительные тесты- не видно на узи(" таблетки дать не могу, вдруг внематочная, приходите через неделю") В итоге три года дочке😊 Как же я рада что тогда все так получилось и я не сделала большую ошибку.

Гость
#6
Мари

у меня была такая же ситуация- пастинор- положительные тесты- не видно на узи(" таблетки дать не могу, вдруг внематочная, приходите через неделю") В итоге три года дочке😊 Как же я рада что тогда все так получилось и я не сделала большую ошибку.

Офигеть!
А дочка нормально родилась ? На нее этот препарат никакого воздействия не оказал?

Мари
#7
Гость

у меня была такая же ситуация- пастинор- положительные тесты- не видно на узи(" таблетки дать не могу, вдруг внематочная, приходите через неделю") В итоге три года дочке😊 Как же я рада что тогда все так получилось и я не сделала большую ошибку.

Офигеть!
А дочка нормально родилась ? На нее этот препарат никакого воздействия не оказал?

нет! совершенно здоровый ребенок(ттт) врачи говорят что если этот препарат неподействовал на прерывание, то к уже зачатому ребенку он никакого отношения не имеет и никак не влияет. кстати на самом препарате это тоже написано.

Гость
#8
Мари

Офигеть!
А дочка нормально родилась ? На нее этот препарат никакого воздействия не оказал?
нет! совершенно здоровый ребенок(ттт) врачи говорят что если этот препарат неподействовал на прерывание, то к уже зачатому ребенку он никакого отношения не имеет и никак не влияет. кстати на самом препарате это тоже написано.

И вот тогда возникает вопрос - а он вообще хоть как то действует? А то все пишут о страшном вреде для здоровья а на деле вообще выдумки походу .

Мари
#9
Гость

Офигеть!
А дочка нормально родилась ? На нее этот препарат никакого воздействия не оказал?
нет! совершенно здоровый ребенок(ттт) врачи говорят что если этот препарат неподействовал на прерывание, то к уже зачатому ребенку он никакого отношения не имеет и никак не влияет. кстати на самом препарате это тоже написано.

И вот тогда возникает вопрос - а он вообще хоть как то действует? А то все пишут о страшном вреде для здоровья а на деле вообще выдумки походу .

я до этого один раз пила пастинор. вроде подействовал, хотя незнаю было ли зачатие... в этот раз в выпила на след день(нужно пить в течении 72 часов, то есть 3 суток) никаких побочных эффектов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мари

ГостьОфигеть!
А дочка нормально родилась ? На нее этот препарат никакого воздействия не оказал?
нет! совершенно здоровый ребенок(ттт) врачи говорят что если этот препарат неподействовал на прерывание, то к уже зачатому ребенку он никакого отношения не имеет и никак не влияет. кстати на самом препарате это тоже написано.
И вот тогда возникает вопрос - а он вообще хоть как то действует? А то все пишут о страшном вреде для здоровья а на деле вообще выдумки походу .
я до этого один раз пила пастинор. вроде подействовал, хотя незнаю было ли зачатие... в этот раз в выпила на след день(нужно пить в течении 72 часов, то есть 3 суток) никаких побочных эффектов не было.

Вот похоже он вообще ни фига не имеет никакого воздействия а просто зачатие не происходит .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: