Гость
Статьи
Белая смазка

Белая смазка

Занимались сексом парень входил без презерватива пару минут , вытащил на члене была белая густая без запаха (выглядит как сперма) смазка что это может быть ?
После этого занимались в презервативе , таких выделений не было

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может быть смазка такого цвета. Это не страшно. Если конечно исключена молочница и другие инфекции.

Гость
#2

сперма это

Гость
#3

Молочница, эрозия, кольпит, смазка не бывает такой, она прозрачная

Гость
#4

к половой жизни, замужеству и детям "допускать" только после сдачи соответствующего экзамена.

Алиса
#5

Сдайте анализы лучше, лучше вообще оба, мало ли что. У меня если белое, то молочница. Хорошо помогает пимафуцин в свечах. Быстро и просто убирает все симптомы и нейтрализует эту гадость.

Елена
#6
Алиса

Сдайте анализы лучше, лучше вообще оба, мало ли что. У меня если белое, то молочница. Хорошо помогает пимафуцин в свечах. Быстро и просто убирает все симптомы и нейтрализует эту гадость.

Да-да, я тоже про молочницу подумала, это самый надежный вариант, как мне кажется. Тут помогут анализы и свечи. Кстати, у мужчин молочница тоже бывает, этот факт стоит учитывать

Софи
#7

ой ну фу... к гинекологу идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8
Елена

Да-да, я тоже про молочницу подумала, это самый надежный вариант, как мне кажется. Тут помогут анализы и свечи. Кстати, у мужчин молочница тоже бывает, этот факт стоит учитывать

Ага, я читала как-то и не верила, а потом муж от меня тоже подхватил. Так что мы вдвоем лечились пимафуцином все тем же. Только у меня это были свечи, а у мужа крем. Помогло быстренько и к этой теме мы больше не возвращались.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: