Гость
Статьи
Девочки белые точки на …

Девочки белые точки на всех ногтях

На каждом ногте белые точки,знаю это не хватает витаминов в организме,но каких(кальция) вроде всё кушаю и фрукты так вообще, уже и поправилась, как отращиваю ногти сразу слоятся и ломаются, что делать??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

У меня всю жизнь такие точки,то сходят, то снова появляются.Не беспокоят,не делаю ничего .да и не знаю,что делать.Но у меня не слоятся и не ломаются, именно точки и всё.

Вам повезло что проходят и не слояться они меня не покидают .

гость
#3

я где-то слышала, что появление этих точек примета того, что вас ожидает сильный стресс.

Гость
#4

А о Гугле слышале что-нибудь?
Очень просто напишите "10 проблем со здоровьем, о которых расскажут ногти" и найдете то, что вам надо.

Гость
#5
гость

я где-то слышала, что появление этих точек примета того, что вас ожидает сильный стресс.

не тем местом ты слушаешь!

гость
#6
Гость

не тем местом ты слушаешь!

я не слушаю, а читаю. Это ты не тем местом вещаешь))) жеппай скорее всего ахахахаха

Гость
#8
гость

я не слушаю, а читаю. Это ты не тем местом вещаешь))) жеппай скорее всего ахахахаха

ты пpoьблядь пасть захлопни

Гость
#9

Я в детстве ела творог домашний и помню как от него ногти росли просто как на дрожжах и очень крепкие. Попробуйте

Гость
#10

это нехватка витаминов в организме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это нехватка витаминов.Больше молочных продуктов ешьте,пейте - все пройдёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема