Гость
Статьи
После первого приёма …

После первого приёма ок нет месячных

Здравствуйте, девушки. Выпила первый 21 дневный курс ок "Модэлль Пьюр" и в 7 дневный перерыв нет кровотечения отмены. 18 лет, ПА во время приёма ОК не было. Уже 4 день жду месячных((( По календарю, они должны начаться через 2 дня, но по сути же после приёма ок они должны начаться на следующий день.

5 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

Так и должно быть. Месячные от ОК либо прекращаются, либо становятся очень скудными. Это же гормональные препараты. А вы как хотели?
Врачи выписывают эту гадость, потому что ништяки получают от мед.представителей. И не говорят вам, что на самом деле это отрава для организма!

Мария
#2

с чего вы взяли, что месячные после 21ой таблетки должны начаться на следующий день? обычно они начинаются на 3й или 4й день. у меня пару месяцев на 5й день даже начинались. Прекратите нервничать! от нервов может возникнуть задержка. В инструкции написано к моим ОК, что обычно на 3-4й день начинаются, но это все индивидуально. И если уж на то пошло, то кровотечения при приеме ОК - это не обычные месячные, а менструальноподобные кровотечения,они часто скуднее и совершенно безболезненные

Гость
#3

если в 7 дневный перерыв вообще не появилось какое то подобие кд то таблетки скорей всего надо сменить. именно в этих возможно слишком много гормона для вас. таблетки врач выписала или сами на обум купили?

гость
#4

такая молодая и уже травите себя химией ! зачем вам проблемы со здоровьем? впереди еще столько всего будет, подумайте о себе, а не об удобстве мужика. пусть он себя пичкает гомонами. презервативами пользуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

при нерегулярной ПЖ только презервативы, зачем пить ОК?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: