А зачем ей такие гадости давать и колоть, всякие гадости в виде настоек????
От них она будет как овощ, в полусонном состоянии.
Пусть идет к психиатру, он лечит депрессию. Он ей выпишет Серопрам, полтоблетки ей достаточно будет, первый месяц будет приходить в себя, а потом все войдет в норму, не будет плаксивости, истерик, плохих мыслей, тревожности. Потому что в Серопраме есть то, что заставляет организм производить гормон счастья и радости - серотонин, который борется с депрессией.
Имейте ввиду, что растительные настойки одно лечат, другое калечат и могут вылезти боком вашей маме, аукнутся в печени, желчном пузыре, толстой кишке или почках.
Пусть занимается спортом, плавает, делает гимнастику и найдет мужчину себе - секс - это самое лучшее лекарство от депрессии и всех болячек.
Если что, мне 58 лет, так что знаю, о чем пишу.
Невропатолог приписала колоть эглонил 5 дней на ночь. Днем пирацетам 1 укол. Гидазепам 0,2 г утром и в обед. На работе маме тяжело, постоянная сонливость, сил нет.
Что делать? Подскажите.