Гость
Статьи
мне 14 лет и у меня …

мне 14 лет и у меня нет месячных

Мне 14,8 лет и у меня нет месячных , грудь есть , всё как положено , а месячных нет ( идут белые выделения 2,5 - 3 года ) рост 164 ,вес 40 кг . Врач говорит, если не пойдут до 15 идти к эндокринологу ( мама знает )

Сонф
24 ответа
Последний — Перейти
Куртизанка
#1

И шо с этого? *** ню написал и рад. К гинекологу идти надо если нет в 16, а не в 15! Так что разводки пиши лучше...

Малинка96
#2

да ты не волнуйся) у некоторых в 15-17 лет они идут) так что жди

Гость
#3

Да пойдут. У меня пошли в 14, а у моей подружки в 15

гость
#6

При росте 164, 40 кг - это маленький вес. Питаться нужно лучше, хотя бы несколько килограмм набрать, можно даже добавить до 14 кг. Но не в плане стать полной и потерять фигуру, а поправиться так, чтоб сохранить приятные формы и оставаться подтянутой. При весе ниже нормы, могут быть проблемы с месячными. Также нужно избегать стресса, и вредных привычек типа курения. Помимо возможных выше описанных причин, возраст подростковый и это вполне нормально, что месячные появятся позже, чем у сверстников. При этом все же не стоит игнорировать актуальные замечания.

Гость
#7
Сонф

Мне 14,8 лет и у меня нет месячных , грудь есть , всё как положено , а месячных нет ( идут белые выделения 2,5 - 3 года ) рост 164 ,вес 40 кг . Врач говорит, если не пойдут до 15 идти к эндокринологу ( мама знает )

Дура какая. У меня в 17 начались и все нормальна. Это женский, а не детский форум, вам тут делать нечего.

Гость
#8

У меня в 14 и начались.
Все предвестники у вас есть))) начнутся скоро.
Есть кстати мнение, что чем позже начинаются, тем позже закончатся(дольше молодой останешься)))))

Анна
#9

У многих в 15-16 лет приходят. Так что все норм

Лиза
#10

Не расстраивайся, у меня они начались в 14 лет, это нормально)
Радуйся пока есть возможность, ведь месячные это постоянные боли в животе, кровь, тампоны.. Все будет хорошо:)

Скорпиоша
#11
Гость

У меня в 14 и начались.
Все предвестники у вас есть))) начнутся скоро.
Есть кстати мнение, что чем позже начинаются, тем позже закончатся(дольше молодой останешься)))))

Очень глупое мнение

Ма
#12

ну и радуйся. у меня в 12 лет пошли. аад

Гость
#13
Гость

Ну так и радуйся что нету!Зачем тебе эта мерзость в трусах нужна?

Вот именно.
У меня начались в 12, закончились в 54 и всегда были ужасно обильными и с коротким циклом. А в прежние времена не было прокладок, марля да вата. О бедная я! Только на пенсии и вздохнула свободно от этого гемора.

Гость
#14
Скорпиоша

ГостьУ меня в 14 и начались.
Все предвестники у вас есть))) начнутся скоро.
Есть кстати мнение, что чем позже начинаются, тем позже закончатся(дольше молодой останешься)))))
Очень глупое мнение

Не лишенное логики кстати.
Яйцеклетки у женщин, за весь период ее полового созревания, вырабатываются во ОПРЕДЕЛЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ.
С наступлением менопаузы (когда яйцеклетки уже перестают вырабатываться) мнижается выработка эстрагенов, гормонов отвечающих и за молодость в том числе. От сюда, женщины в период менопаузы, так РЕЗКО сдают (внешне)
А чем позже наступает период полового созревания, тем на дольше откладывается период менопаузы. Есть и исключения, естественно- генетика, онкология, внематочные беременности...
Но в среднем, по наблюдениям врачей (не моим личным если чё))) этому мнению есть место, и оно точно не глупое.

Wallex_mor
#15
Гость

Дура какая. У меня в 17 начались и все нормальна. Это женский, а не детский форум, вам тут делать нечего.

А детям не надо интересоваться, может она хочет узнать от взрослых,что с ней, у Вас опыт больше

Гость
#15
Гость

Ненавижу месячные!!!!!!'Это не нормально,что с пиз::ды кровь течет,ненормально это!!!!!!Люди очнитесь

Нуу, как бы это НОРМАЛЬНО. Это биологический процесс у женщин. В чем проблема?

Гость
#16
Гость

Ненавижу месячные!!!!!!'Это не нормально,что с пиз::ды кровь течет,ненормально это!!!!!!Люди очнитесь

ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.

Гость
#17
Гость

Дура какая. У меня в 17 начались и все нормальна. Это женский, а не детский форум, вам тут делать нечего.

Так что ты тут делаешь? В 17 лет ты еще не женщина.

Кира
#18
Гость

Ну так и радуйся что нету!Зачем тебе эта мерзость в трусах нужна?

Если вы настолько тупы, что не можете адекватно отвечать, ТО ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ПРИДУРОК!!!

Кира
#19
Гость

Ненавижу месячные!!!!!!'Это не нормально,что с пиз::ды кровь течет,ненормально это!!!!!!Люди очнитесь

К сожалению, в нашем мире есть очень много неумных людей. Таких как вы.

Кира
#20
Гость

Ну так и радуйся что нету!Зачем тебе эта мерзость в трусах нужна?

Мальчик, скажи пожалуйста, сколько тебе лет? Во-первых, это форум для взрослых, а таким маленьким, как ты, тут делать нечего. Во-вторых, такую чушь мог написать только 3-летний ребёнок, либо умственно отсталый человек. В-третьих, ты пишешь с ошибками; в первом предложении забыл поставить запятую. В-четвёртых, слово "мерзость" употребимо, только по отношению к таким как ты. И в-пятых, не позорь себя на форуме, глупый мальчик.

Кира
#21

Нет, это ненормально, если в 14 лет нет месячных. Не слушай тех идиотов, которые говорят, что тебе надо радоваться. Это серьёзный повод, чтобы обратиться к эндокринологу.

Кира
#22
Гость

Ну так и радуйся что нету!Зачем тебе эта мерзость в трусах нужна?

Этот форум предназначен для нормальных людей, А НЕ ДЛЯ ТАКИХ ДАУНОВ, КАК ТЫ!!!

Ксюша
#23
Кира

Этот форум предназначен для нормальных людей, А НЕ ДЛЯ ТАКИХ ДАУНОВ, КАК ТЫ!!!

Кира, вы абсолютно правы! Такую чушь мог написать только даун и то, если ему не больше пяти лет. Поэтому, тот кто написал, что надо радоваться что их нет - просто какашка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Дура какая. У меня в 17 начались и все нормальна. Это женский, а не детский форум, вам тут делать нечего.

Эмм у моей мамы в 13,5 пошли. Мне 14 и их у меня ещё тоже пока нет. Но почитав ответы поняла что ещё все норм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: