Гость
Статьи
Впервые за 10 лет …

Впервые за 10 лет месячных с таким столкнулась

Беда девочки, впервые за 10 лет месячных с таким столкнулась.
Начала натирать прокладка... Прям до жуткой боли. И ведь сижу на работе и терплю, а боль адская. Всё бока стёрла, чуть ли не до крови... Думаю ну ладно, тампонами воспользуюсь, вообще без проблем. Но не тут то было! От них вообще чуть как натирает внутри, аж чувство такое, что почесать из нутри нужно...
Раньше такого вообще не было! Ни разу... Ни прокладки, ни тампоны не меняла фирму, всё как было...
Думаю ну чего уж там, попробую чашу... Это вообще жуть какая, удобно, супер, но так дискомфортно, так же как от тампона, хочется внутри почесать, и кажется что у входа прям всё надрало...
Девочки, беда... До слез больно натертости... Может это быть какое-то заболевание? Или аллергия какая-то пошла?
У кого было такое? Я #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Сколько трахарец было? Иди проверяйся. Заразили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я не любитель бегать по больницам, но тут сразу же к гинекологу. Только он сможет толково рассказать и помочь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: