Гость
Статьи
Антибиотики и побочные …

Антибиотики и побочные эффекты

Здравствуйте. Поставили диагноз- метроэндометрит. Врач изначально думала, что я беременна. Чуть больше недели назад прошла УЗИ. Обнаружили эту бяку. Беременность не подтвердилась. Выписали флуконазол, трихопол ваг. таблетки, серрату и рофлоксан. Второй день задержки, тошнит и часто хожу по-маленькому. Это вообще нормально при приеме антибиотиков?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В коробочках с лекарствами всегда вложена бумажка. Она называется инструкция. Если сюда настрочила про свою за-ра-зу, значит писать-читать умеешь.
Глазки открой, бумажку из коробочки достань и прочитай о побочных эффектах.

Гость
#2

От трихопола меня тошнило,но правда я пила его внутрь

гость
#3

трихопол сильный очень. от него скорей всего побочка. и бактерии надо принимать с антибиотиками обязательно .

Галя
#4

Автор,мы с вами коллеги по несчастью.Я сейчас пью трихопол и амоксиклав. У меня в принципе ничего-немного сонное состояние и голова кружится, учитывая что я пью по 1 табл трихопола 3 раза в день а мне выписали по 2!!Врачи уу...рды подсраховываются неучитывая состояние больного. У меня воообще диагноз не поставили ,типа мезаденит и бактер.инфекция. температуры нет ,ниче нет,а показатели крови не оч хорошие и срб большой. Так вот автор,от антибиотиков еще не то будет...

Ленок
#5

Нормально, микрофлора нарушается, меня рвало во время и после курса и гастрит обострился

Автор
#6
Галя

Автор,мы с вами коллеги по несчастью.Я сейчас пью трихопол и амоксиклав. У меня в принципе ничего-немного сонное состояние и голова кружится, учитывая что я пью по 1 табл трихопола 3 раза в день а мне выписали по 2!!Врачи уу...рды подсраховываются неучитывая состояние больного. У меня воообще диагноз не поставили ,типа мезаденит и бактер.инфекция. температуры нет ,ниче нет,а показатели крови не оч хорошие и срб большой. Так вот автор,от антибиотиков еще не то будет...

Ужас какой. Спасибо большое.

Автор
#7
Гость

В коробочках с лекарствами всегда вложена бумажка. Она называется инструкция. Если сюда настрочила про свою за-ра-зу, значит писать-читать умеешь.
Глазки открой, бумажку из коробочки достань и прочитай о побочных эффектах.

Спасибо😄 Очень интересно было прочитать ваш комментарий. Лет мне не 15. В инструкции про тошноту написано, что возможно, а вот про другое нет. Что на почки влияет есть.

Гость
#8

У меня после антибиотиков жуткий дисбактериоз был,который я год не могла вылечить,ещё печень начала шалить и горечь во рту была,подташнивало,ужас,как вспомню...Напилась их на всю жизнь вперёд.

Галя
#9

Автор, а еще погодите))) сколько дней пьете? Скоро кал без запаха станет))) трихопол убивает все наповал,поэтому организм будет стерильный! Так что будете принцессой- какать и пукать без запаха :D

Автор
#10
Галя

Автор, а еще погодите))) сколько дней пьете? Скоро кал без запаха станет))) трихопол убивает все наповал,поэтому организм будет стерильный! Так что будете принцессой- какать и пукать без запаха :D

ахаха))) 4 день сегодня. Скажите пожалуйста, а задержка месячных это тоже нормальное явление?

Галя
#11
Автор

ахаха))) 4 день сегодня. Скажите пожалуйста, а задержка месячных это тоже нормальное явление?

а вы вообще тест делали? от антибиотиков может все что угодно быть. Ну задержка не очень нормальное явление)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Галя

ахаха))) 4 день сегодня. Скажите пожалуйста, а задержка месячных это тоже нормальное явление?

а вы вообще тест делали? от антибиотиков может все что угодно быть. Ну задержка не очень нормальное явление)))
Я этих тестов, (когда врач подозревала беременность) сделала кучу, все отрицательные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: