Гость
Статьи
Прием гормональных

Прием гормональных

Добрый день, скажите пожалуйста, кто принимает ОК.
Расскажу мою ситуацию, мне назначили Джес после операции, пью 6 месяц, в интернете прочитала что он влияет на кровь а т.е. (на густоту или быстрою свертываемость ) Сходила сдала анализ, у меня 1.25 м норма от 2 -5 мин. сказали свертывается побыстрее чем нужно, дальше я стала читать что это приводит к образованию тромба. Теперь сижу и места себе не нахожу, к гинекологу 27 числа, может кто нибудь расскажет как вы поступили (или поступаете с этим).

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Добрый день, скажите пожалуйста, кто принимает ОК.
Расскажу мою ситуацию, мне назначили Джес после операции, пью 6 месяц, в интернете прочитала что он влияет на кровь а т.е. (на густоту или быстрою свертываемость ) Сходила сдала анализ, у меня 1.25 м норма от 2 -5 мин. сказали свертывается побыстрее чем нужно, дальше я стала читать что это приводит к образованию тромба. Теперь сижу и места себе не нахожу, к гинекологу 27 числа, может кто нибудь расскажет как вы поступили (или поступаете с этим).

мне назначили жанин от кисты на 3 месяца еле прдержалась полтора только и то меняли таблетки у меня от них ужасная слабость и тошнота и рвота были ужас! Не пейте их в качестве контрацепции ни за что! это отрава! Их пьют от безысходности у кого мужья презервативами пренебрегают мой благо сам резину покупает и мне ими травиться не нужно. Для разжижения крови теперь гепарин в живот колю себе или тромбаасс можно попить

И
#2

У меня от гормонов гемоглобин 150! и не снижается..густая кровь

гость
#3
И

У меня от гормонов гемоглобин 150! и не снижается..густая кровь

Скажите пожалуйста, а густая кровь как свертывается, быстрее или медленее, что делаете с этим?

гость
#4

проблемы с венами, варикоз будет скоро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А может пора прекратить прием? ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: