Гость
Статьи
Месячные в поезде

Месячные в поезде

У меня начались месячные в поезде. Поездка 2 дня. Немного, но я впервые с этим сталкиваюсь((
Мне 13. Еду с бабушкой. С собой только пачка прокладок (ночных). Поезд старый, без био-туалета на остановках закрывают...
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Дайте совет, а то страшно(((

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) сказать бабушке, она порвет на тряпочки какое-нибудь полотенце или что-то еще
2) обратиться к проводнице, у них в аптечке есть, по крайней мере, бинты и вата.
3) обратиться к девушке или милой женщине ( пассажиркам поезда)
4) на большой станции сбегать в привокзальную аптеку ( не опоздайте на поезд!)
Будьте смелее: мир не без добрых людей! Счастливого пути!

Гость
#2

Не переживай. Вставь дополнительно два ватных диска и точно не протечешь. Счастливого пути))

Гость
#3

Суй эти прокладки между ног,кот ночные.А приедешь еще купи.

Zombie Cat
#4

ну первые месячные не такие обильные как последующие... не?

Магда
#5
Гость

Не переживай. Вставь дополнительно два ватных диска и точно не протечешь. Счастливого пути))

Ну Вы советы осторожнее такие давайте. А то тут недавно одна засунула диск ватный и забыла)))и

Гость
#6

В чём проблема? Какая разница био туалет или нет, главное чтоб спрятаться можно было. Взяла прокладку, пошла приклеила и вышла. Через какое-то время когда туалет открыт иди ставь следующую. не сложно же. Вот я однажды без прокладочный в поезде оказалась! повезло что ехать одну ночь. спасалась салфетками и бумагой туалетной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А б/у заворачивай в бумагу и бросай в мусорку туалетную, тадам вот и все. Ой, в детстве тоже боялась так, еще и прокладок не было...Жуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: