Гость
Статьи
как к вам относятся …

как к вам относятся врачи-гинекологи?

Поздние девственницы, как к вам относятся врачи-гинекологи?Интересно, они что-нибудь советуют, спрашивают, почему нет половой жизни?
вас это не оскорбляет? и как вас проверяют?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не девственница, но не верю, что нормальные гинекологи (а ходить, имхо, нужно по рекомендации) будут задавать вопросы, почему не спите. Максимум, подумают про себя

Гость
#3

Что значит "поздняя"? Когда я в 19 была ещё девственницей, врач восторгалась))

Гость
#5

Карина, я тоже ничего такого в этом не вижу, видимо мне попался такой доктор.

Гость
#6

Я не девственница, но гинекологи очень хорошо относятся, дают свой личный номер и приглашают ещё придти . обязательно находят причину весомую, чтоб зазывать ещё и ещё к себе на приём.

Гость
#8

Вы притягиваете то о чем думаете. Если вы сами стесняетесь своей девственности то такие же грубые врачи попадутся. Любите себя и уважаете, будут вам адекватные врачи.

Елена
#9

Мне говорили, что пора замуж и рожать, но культурно. Мне было 28 лет, я с 13 лет болею, живот болит. Мне сейчас 35 лет.

Гость
#10

Елена, а как жизнь сложилась? так и не обрели счастье? Теперь ничего не говорят?

Гость
#11
Гость

Я не девственница, но гинекологи очень хорошо относятся, дают свой личный номер и приглашают ещё придти . обязательно находят причину весомую, чтоб зазывать ещё и ещё к себе на приём.

платно да, и то я хоть и не девственница, мне 31, открыто говорю, что рожать не собираюсь вообще, так достали, что надо бы родить, мол пора уже. а я прихожу только, чтобы удостовериться, что все работает нормально, а не спрашивать рожать мне или нет. в итоге сменила врача и её шибко деловую медсестру-ассистентку, которая ей сидела поддакивала

Гость
#12

в бесплатную гинекологию вообще не суюсь, слышу постоянно от знакомых, кому приходилось стоять на учете по бер., что там отношение вообще свинское, как к мясу, да и сама в юности это испытала, не смотря на то, что и девственницей приходила, и не девственницей. участковый врач по совместительству еще и заведующая ЖК была грубая и молчаливая, ничего не скажет, осмотр наигрубейший. говорят, смягчалась только к тем, кто с подношениями приходил. Мать моей коллеги, уже пожилую женщину, умудрилась довести до слез. Больше ни ногой

Гость
#14

Помню как пришла на осмотр к молодой врачихе,лет 16 мне было,девочка была ещё,ну а она как давай наседать на меня-"а ты не врешь,что девственница,да в вашем возрасте все уже ведут половую жизнь,а может было что-то уже,ты просто забыла?"0_о И вот минут 10 меня пытала,на что я не выдержала и сказала-ну так проверь,вы же врач!Недовольно фыркнула и просто пощупала живот...Как-то отбила охоту ходить к гинекологам на осмотр)

Гость
#15

До 24 была девственницей и за некоторый период была у 3-4 геникологов. То в другой больнице, то врач поменяется. И все на мою девственность смотрели ну вообще никак, просто пофигу. Обычная рутина для врача.
И никаких страшилок.

Елена
#16
Гость

Елена, а как жизнь сложилась? так и не обрели счастье? Теперь ничего не говорят?

Я давно не была у врачей-гинекологов, у меня жизнь сложилась не очень хорошо.

Гость
#17

А меня наоборот всегда унижали за девственность и доводили до слез. Правда и лет мне было тогда 28 уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 27
#18
Гость

А меня наоборот всегда унижали за девственность и доводили до слез. Правда и лет мне было тогда 28 уже.

Мне 27, всё никак не решусь на этот ПЕРВЫЙ РАЗ, боль ужасная. Не подскажите, как обезболить этот первый раз? ((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: