Гость
Статьи
Схожу с ума ((

Схожу с ума ((

С хожу с ума девочки помогите пожалуйста 🙏🏻
Дела в том что была задержка апреле!20дней
тест отрецательный!15дн задежки сдала на хгч тоже отрецательный!!!Потом сходила на узи там была видно что-то узи-врач и гинеколог говорить что может быть это "киста яичника,но беременность не исключаем"говорила:виды кисты очень много поэтому сначала будем лечить гормоналными таблетками" но я не купила их.Потом пришли месячные конце мая!Потом опять задержка и начале этого месяца!Из-за того что врачи не исключили беременности по узи ,я постоянно чувствую себя беременной точнее кажется увеличилась живот и грудь ,запор и т.д Ищу признаки интернете и мне кажется они у меня есть!!!
Вроде все факты говорять о не беременности но я никак не могу на это поверить?!
С хожу с ума,психую!
Беременность не план! даже не кончил внутрь (без през) (муж тюрьме,пока нет детей)
Извините за подробности!
Прошу помогите,успакойте меня!!!Плизззззз

djeannet
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бглин дура совсем?

лик
#2

просто не думайте и не волнуйтесь раньше времени

Справедливая
#3

Да вы просто боитесь, потому и чувствуете, что ждёте... Делайте, что врачи -то говорят...

Гость
#4

чего так волноваться? медикаментозный аборт можно сделать на раннем сроке если что! а вообще сделайте экспрес тест уже наверное пора!

Гость
#5

так пришли мес. после всего этого или нет? уже 2 месяца считай прошло

Гость
#6

Эм,в мае,сейчас уже август на носу,беременность давно можно увидеть и при обычном осмотре,не говорю уж про кровь и узи.

akosya_27@mail.ru
#7
Гость

так пришли мес. после всего этого или нет? уже 2 месяца считай прошло

н пришло мае и июле! Все факты говорят что беременность нету,но я сама никак не могу успакой/я!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вы бглин дура совсем?

Конечно дура, видно же

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: