Гость
Статьи
Задержка 7 дней, не …

Задержка 7 дней, не беременность!

Цикл не регулярный, то 25 то 30 дней бывает. Обычно задержки были до 3 дней, а сейчас уже 7! В начале цикла сразу после окончания М был ПА без проникновения, не думаю что это беременность... К врачу сходить не могу так как в деревне, тест купить соответственно тоже, а до возвращения в город я просто с ума сойду от догадок! БТ три дня держится 36,7. До задержки и во время был запор, может это повлияло? Пару стрессовых ситуаций, физические нагрузки, но не скажу, что сильно отличается от предыдущих циклов... Немного показывают яичники , совсем чуть чуть. Выделения как при овуляции только ооочень скудные. Немного с белыми сгустками. В интернете не нашла что это может быть...Надеюсь на ваш опыт и знания! Помогите !!

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПА без проникновения?😲😲

Гость
#2
Гость

ПА без проникновения?😲😲

это гениально))))))

Гость
#3
Гость

ПА без проникновения?😲😲

или анально????

Гость
#4
Гость

или анально????

Минетик с проглотом.

Гость
#5
Гость

или анально????

Минетик с проглотом. ну кстати похоже на то)))))))) дама походу с опытом. знает где проникновение было , а где нет.

Марина
#6

Минетик с проглотом. ну кстати похоже на то)))))))) дама походу с опытом. знает где проникновение было , а где нет.[/quote]

Лучше ответьте на вопрос, мне не до шуток. О сексе без проникновения погуглите, а не засоряйте эфир своим незнанием. Не для этого писала

lres
#7

А откуда вы знаете без тестов что это не беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8
lres

А откуда вы знаете без тестов что это не беременность?

От того что проникновения не было. Сперматозоиды никак не могли попасть внутрь, это точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: