Гость
Статьи
Задержка 6 дней, …

Задержка 6 дней, беременность исключена. Помогите, возможно у кого-то такое было.

Такая проблема. Впервые за всю жизнь задержка на 6 дней. Беременность исключена!!! Делала тест, сдавала анализы. Врачи ничего не нашли, разводят руками говоря, что просто стресс. За неделю до КД переживала стресс, нервничала. Возможно ли, что именно это повлияло на задержку? Симптомы сейчас таковы: живот болит как при месячных, не тошнит, не болит голова.
Жду уже 6 дней и ничего, кроме боли внизу живота. Поделитесь своим опытом, может у кого-то было тоже самое и как это наладилось? Спасибо.

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

было перед Нг такое. задержка была 12 дней. причем цикл всю жизнь как часы, отклонение 1 день изредка. на 6-й день пошла к врачу, сказал что такое бывает на фоне стресса, гормоны скакнули. если задержка более 2 недель, тогда надо уже волноваться. в итоге на 13-й день пришли :) не переживайте особо, просто терпеливо ждите. а уж если не придут за 2 недели, тогда да, к врачу.

Просто Глаша
#2

Было такое. 3 месяца не было месячных. Каждый раз ждала. Собралась к врачу. Тот перепугался вдруг у меня внематочная. Слава богу, нет да и вероятность беременности была 1%. Прописал таблетки кажется дюфастон. Месячные и пришли. Потом наладилось. Это сбой. Но надо сходить к врачу.

Гость
#3

Стресс как хочешь вылезет. У меня со стресса гормоны вырубились климакс начался. Ничего встряхнули их сказали лет на 10 хватит.

Гость
#4

Задержка 6 дней и бегут к врачу. Ужас. Что, делать больше нечего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

6 дней это не срок вот недели три тогда уже можно что то искать.. сбои бывают и это нормально..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: