Гость
Статьи
Тампон в последний …

Тампон в последний день месячных

Всем привет! Простите за такой вопрос, но очень интересно.
Редко пользуюсь тампонами, каждый раз очень тяжело его вытаскивать.
Везде в статьях о том, как вытащить тампон, пишут "Дождитесь пока он достаточно пропитается".
Месячные у меня не обильные, а если использовать его в последний день, то есть вероятность, что он так и не пропитается. Месячный прекратятся в течение дня, и я так и не смогу его вытащить. Может такое быть?
К гинекологу идти для того чтоб вытащил не хочется - на платного жалко денег, а к бесплатному можно попасть только по талончику, запись за 2 недели.

блабла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вдруг не сможете вытащить? Думаете, намертво прирастет?

#2

А первый раз слышу что тампон невозможно будет вытащить..это бред. Так же легко выходит как и заходит

Гость
#3

а веревочка куда делась?

Zombie Cat
#4

[quote="Гость"]а веревочка куда делась?[/quote

та может автор ее отрезает за ненадобностью

блабла
#5
Гость

а веревочка куда делась?

я тяну и ничего не происходит, кажется она вот вот оторвется.

юлия
#6
блабла

а веревочка куда делась?

я тяну и ничего не происходит, кажется она вот вот оторвется.

веревка точно не оторвется, т.к. она-часть того, из чего сделан тампон, ну то есть она не тупо в серединку на клей приклеена)

Гость
#7

Зачем вам тампон в последний день месячных , для этого есть ежедневки.
Расставьте ноги пошире и максимально расслабьтесь, если у вас там все сжалось от страха конечно вытянуть будет тяжело

Гость
#7

Как можно не вытащить тампон? Тянешь за веревку и вытягиваешь

Гость
#8
блабла

а веревочка куда делась?

я тяну и ничего не происходит, кажется она вот вот оторвется.
И что? В итоге вы вытягиваете его пальцами?

Гость
#9

берите с самой минимальной впитываемостью, чтобы успел пропитаться. А вообще лучше прокладку, конечно, какая необходимость в тампоне в последний день? Вытащить вы его все равно вытащите, к гинекологу для этого идти не надо, не глупите, просто расслабьте мышцы и не нервничайте. Просто, когда он не пропитался толком, это дискомфортно и неприятно.

Гость
#10

Тяните сильнее не бойтесь, когда он плохо пропитывается возникает такое ощущение как будто он прилип там и застрял, ну ниче сильнее потяните отлепится. Но это дискомфортно немного, зачем использовать тампон в последний день. Если все так плохо посмотрите порнуху вдруг намокнет как надо)))

Гость
#11

На будущее берите тампоны pro comfort, у них покрытие что-то вроде сеточки, дискомфорта намного меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

В последний день лучше использовать проладки. Сухой тампон вытащить можно, но не рекомендуется- он может поцарапать стенки влагалища.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: